Macool• 02 августа 2013

Во сколько обойдется туристическая виза в Грецию?

Подскажите, пожалуйста, кто недавно отдыхал в Греции или просто в курсе, во сколько сейчас обойдется оформление туристической визы в Грецию? А то совсем запуталась - знакомым в июне делали за 30 евро с чел., в турфирме говорят - 70 евро/чел., да и в интернете противоречивые данные?
Неместная Я• 02 августа 2013
зайдите на сайт посольства - там есть официальная цена http://www.mfa.gr/missionsabroad/en/ukraine-en/vis... 7.Тридцять п’ять (35) євро.

Деловитая• 02 августа 2013
35 евро, стандартная цена шенгена, брала сама через греч.консульство 2 нед.назад
tolyu• 02 августа 2013
мы недавно вернулись 35 Эвро.
tasik6• 02 августа 2013
турфирма берет себе процент за оформление вам визы, если вы подаетесь лично сами и делаете все документы сами то стоимоть 35 евро
Глаголица• 02 августа 2013
вчера узнавала, что для тех кто из Киева, то 60 евро, так как сама виза 35 и плюс 25 евро берет визовый центр, для Одессы и вроде бы Мариуполя 25 евро не берется
avlasyuk• 02 августа 2013
Буквально с середины июля греческое консульство в Киеве стало принимать документы через визовый центр. стоимость составляет - 35 евро за визу, и еще 20 евро за услуги визового центра. При этом льготники, например неработающие пенсионеры, не оплачивают стоимость визы, но все же должны оплатить услуги визового центра.
Вчера забирала паспорта, так что инфа свеженькая.
Scofi• 02 августа 2013
Консульский сбор 35 евро. Есть еще плата за услуги Визового центра - 25 евро.
В некоторых регионах еще не запустились в работу Визовые центры, там 25 евро еще не берут
автор ПотеряласЯ Я... • 02 августа 2013
Всем большое спасибо за ответы!