Неместная Я• 09 февраля 2017

Грустная история

Девочки,здравствуйте...просто рассказать. К соседям в Киев приехала их знакомая из маленького городка. Пенсионерка, есть сын- не работает. Всю пенсию отдает в банк (сын оформил кредит для друга на себя, друг исчез...) Перед поездкой купила в секонде куртку ( в долг и не очень теплая), соседи дали кое- что из одежды. Нашла для себя подработку. Раздавать рекламу в метро, с 9 часо до 17. И за 8 часов работы ей обещали заплатить 70 грн. При этом всем - очень позитивный человек, не жалуется, веселая...
Губной рояль• 09 февраля 2017
и?

Доктор Хаос• 09 февраля 2017
и???
что просите денег, куртки?
а что ей мешает не платить чужой кредит..
если что мне коллекторы звонят каждый месяц , тоже одна умная подружка взяла боооольшой кредит..и я мило нафиг посылаю, или даже не отвечаю..но не плачу чужие кредиты... и курток не прошу
Булькаю• 09 февраля 2017
Сумно. А чому син не працює? Чому не допомагає?
Послушная• 09 февраля 2017
Почему грустная? Человек так живет и Ее это устраивает.
Доктор Хаос• 09 февраля 2017
автор, какой смысл Вашей темы?
если совет по существу, то не платить чужой кредит
если есть что-то на сыне- оформить на родственников
через тир года по сроку давности забудут..
денег сомневаюсь что здесь Вам дадут- есть раздел благотворительность
секонд... секонд в Киеве на Лесном и на вес продают...
автор Неместная Я • 09 февраля 2017
Она ничего не просит и не жалуется. Из ее слов - работы для сына нет в их городе, пусть сидит и сторожит дом.
автор Неместная Я • 09 февраля 2017
Ответ дляПослушная
Это мне грустно от ее истории.
Губной рояль• 09 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
ну так пусть и сидит тогда и не ноет вам на уши с грустными историями, а вы нам
сама себе прекрасная• 09 февраля 2017
Может, благодаря єтой теме, ей подыщут работу получше. Уборка, или присматривать за кем-то.

Не фонарь• 09 февраля 2017
Мне кажется не все так гладко в рассказе пенсионерки
Фима Собак• 09 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
Ну, якщо для сина нема роботи... хай нарешті витягнути його з-під спідниці і дасть змогу нести відповідальність за свої вчинки і своє життя.
Доктор Хаос• 09 февраля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
такая себе медвежья услуга...
может и себе пенсионерку найти и кредит взять...нет ну а что?
автор Неместная Я • 09 февраля 2017
И за 8 часов работы - всего 70 грн......это что, столько платят за раздачу рекламы?
Анонимус Я• 09 февраля 2017
Я так думаю, что автор имела ввиду совсем другое. Чем человек богаче, тем он больше жалуется на жизнь, на цены и т.д. А здесь беднота, и тяжело, и все навалилось, но человек это не показывает. Вот и нам надо быть чуточку добрее, а то озлобились все уже!
Послушная• 09 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
Каждый кузнец своего счаастья. Ее устраивает значит такая жизнь. Пока у него нет достойной его работы, она ищет, где найти деньги на кредиты его друзей добровольно.
Фима Собак• 09 февраля 2017
Ответ дляАнонимус Я
Що навалилось? Плоди виховання??? Відпочинь, синочка, мама сама зробить?
Утренняя зорька• 09 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
так это ее личный выбор. Не посчитайте меня черствой.
Анонимус Я• 09 февраля 2017
Ответ дляФима Собак
Это ее жизнь и ее крест. Человек не унывает.... из маленького городка приехали... Может там работы нет, Вы не задумывались? Я не защищаю и не понимаю этого, но добрее нам всем быть надо.
Губной рояль• 09 февраля 2017
Ответ дляФима Собак
ведь почему бы маме не сидеть дом охранять, а сыночку в Киев на заработки? он же мужик

Губной рояль• 09 февраля 2017
Ответ дляАнонимус Я
почему она приехала а не здоровый-лобина лопух, который сумел взять кредит на друга, а заработать нет? он же так до старости сидеть будет на маминой шее, мама сама этому способствует. Для мужика работы нет? не смешите тапки
Утренняя зорька• 09 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
О , даже лучше ,чем я хотела предложить.
Анонимус Я• 09 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
А у Вас тапки смеяться умеют, да?
Это то, о чем я говорила.
автор Неместная Я • 09 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
Так она и не ноет, я просто удивляюсь , что она в такой ситуации очень веселый, доброжелательный человек.
Викана• 09 февраля 2017
Бедный сына. Она его от груди хоть отлучила?
Анонимус Я• 09 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
Автор, закрывайте тему, здесь многим этого не понять. В этом террариуме сложно отстаивать свое мнение. Мы Вас услышали.
Губной рояль• 09 февраля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
люди, очнитесь. Мамаша жалеет сыночка и едет на заработки в пенсионном возрасте. Кто виноват тут в ее ситуации? только она сама, и ее гиперопека
Анонимус Я• 09 февраля 2017
Ответ дляВикана
не смешите
Не фонарь• 09 февраля 2017
А сын этот прям сутра до вечера работу дома ищет, небось бухает и на диване лежит, пока мама с объявлениями в метро скачет.
Губной рояль• 09 февраля 2017
Ответ дляВикана
думаю сцеживает и передает
Фима Собак• 09 февраля 2017
Ответ дляАнонимус Я
Ні, мені важко уявити, щоб для чоловіка не було роботи.
...а потім дивуємось, куди поділися чоловіки...