Бибер-анонимер• 10 февраля 2017
ОК. Либидо. Развод
Добрый день, девочки. У меня в силу обстоятельств сложилась такая проблема в семье, с приемом ОК я стала полностью фригидной, не хочу секса, а мне всего 25 лет. Муж уже обижается, не понимает этого. Обзывает старушкой, ночью отворачивается молча и спит. Уже и даже не обсуждаем эту тему. Немного предыстории, пью ОКи с 18 лет, изначально была ярина, бросила сразу забеременела, родила и после как перестала кормить грудью, начала опять пить ярину, все хорошо, но либидо снизилось, но не критично. Затем мы переезжаем с Украины в Грецию, смена климата очень отразилась, ярина перестала мне подходить, начало от нее тошнить, смотреть на таблетки не могла, сменила на Ясминель (наш джаз), все прекрасно, не тошнит, чувствую себя отлично, но либидо просто сошло на нет. Пользоваться презервативами вообще не вариант, мы просто от них отвыкли, от них у меня еще больше падает настроение, и у меня проблемы с кожей, отмена ОК, сразу отразится на коже. Вот что делать. Спираль не хочу, не доверяю, 2 знакомые забеременели со спиралями. Для меня это единственный способ надежный не забеременеть, (проверенный), т.к если забеременею, то муж ничего не захочет слышать об аборте(он хочет еще второго), а я не хочу больше детей. Просто апатия, я не удивлюсь, если мой муж найдет себе активную, барышню, а я ему не прощу и семья рухнет. Спасибо, что дочитали.
Screenshifango• 10 февраля 2017
Ответ дляjune83
Дело как раз в ОК тоже. Вы сами то сталкивались?
Сталкивалась, я с 16 лет на ОК, по недавнее время. Прелести знакомы.
Screenshifango• 10 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Да нет, я тоже так раньше думала, но его поступки говорят об обратном, когда более, вся в заботе, ухаживает, слышит меня, учитывает мои желания и т.д. Не поворачивается у меня язык , так сказать, хотя я очень объективна.
Но при этом он с вами разведется, если вы не родите ему еще детей? Однаааако.
Благоуханочка• 10 февраля 2017
Ответ дляjune83
Автор, бросайте контрацептивы. На личном опыте советую. Ещё не известно сколько восстанавливаться после них будете
Кофр для ноги• 10 февраля 2017
Ответ дляjune83
Любовь любовью но он ок у меня грудь как резиновая была... что муж трогает ее что нет однофижно. Никакого возбуждения от слова ’вообще’
и у меня так,я с ок перестала себя женщиной чувствовать,еле выдержала три месяца и к мужу в объятия кинулась(бросила пить ок)
а сейчас гинеколог мой советует Мирену ставить,а я боюсь побочки в виде снижения либидо(Мирену на долго ставят.
Меряю от единицы• 10 февраля 2017
Блин, у вас реальные проблемы, а вы с места сдвинуться не хотите. Бросайте нафиг ОК и держите всегда презервативы под подушкой. Ко всему можно привыкнуть, не придумывайте и не накручивайте себе что они вам не подходят. Презервативы - это просто дело привычки (или ее отсутствия).
Ответ дляScreenshifango
Я начала в 20. Потом было несколько перерывов. Меняла их. Для менялично выстроилась совершенно четкая картина. У меня от них либидо ниже плинтуса и депрессия. Причём от всех. Так что дело не в мужчине ( он один и тот же), а именно в таблетках.
Лиса Патрикевна• 10 февраля 2017
Ответ дляjune83
Вы хоть бы тему почитали. Я уже не пью их. 5 лет
Я прочла тему, и все дельные советы. А вот вы не понимаете, что в разное время, возраст, состояние здоровья - гормоны по разному себя ведут. 5 лет назад у вас было все хорошо с гормонами, сейчас - может быть куча побочных факторов (щитовидка - например, смена климата - о которой вы писали).
Врач вам в помощь... гинеколог, эндокринолог и возможно психолог..
Не обижайтесь... но поведение на на 25 лет, а на 17.
Ответ дляЛиса Патрикевна
Какой климат? Я ничего не писала о климате. Врач у меня эндокринолог, хороший. Ок я пила в 20 и в 25 после первой беременности и в 30.
И причём здесь поведение? Я что истерю?
Я просто живой пример того что ОК подавляют желание и причём очень сильно.
И причём здесь поведение? Я что истерю?
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот пыталась, с презервативами, но он мне, ну не переживай, я высуну сразу т. е ППА. Поэтому боюсь. Не надежный, если бы он детей тоже не хотел, а он хочет.
Одного этого достаточно, что бы муж нашел другую.... Додго впш брак не протянет
Screenshifango• 10 февраля 2017
Ответ дляjune83
Так у автора патовая ситуация, и она связана с тем, что хоть так, хоть эдак муж с ней разведется))))) Не бросит таблетки - разведется потому что бревно. Бросит таблетки - он ей детей заделает. Если она будет против - то он все равно с ней разведется. Выходы из ситуации шикарны: либо рожать против своей воли, либо разводиться. И спрашивается, в таблетках ли дело? ))) Или в мужике?))
Ответ дляScreenshifango
Ну это уже другой момент. Они должны договорится по поводу деторождения. Но то что происходит сейчас это что попало и долго такой брак не протянет.
Screenshifango• 10 февраля 2017
Ответ дляjune83
А это и так что попало, если пара не может договориться по поводу детей, и по факту тетка живет в вечном страхе залететь (только от этого факта хотелка может отрубиться напрочь), а мужик в любой погранично конфлитной ситуации грозит разводом.
БезникаЯ• 10 февраля 2017
Ответ дляjune83
И я из тех кто жалеет что пил ОК. Пила с 17 по 21 год. Уже 11 лет не пью. И все 11 лет проблемы!!! Родила троих детей но всеравно постоянно задержки МЦ и другие прелести.
Автор, в чем проблема предохраняться презервативами? Муж молодой мужчина, он хочет страсную жену. Странная позиция.
Ответ дляБезникаЯ
Ну я слава богу восстановилась... но натерпелась тоже пока дошло что это они виновны.
Бибер-анонимер
• 10 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
Он не сказал, развод. Он сказал, это очень плохо отразится на наших отношениях, не делай этого. Его слова, но я трактую, это как развод.
Бибер-анонимер
• 10 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
С вашими вариантами , вы останетесь с красивой кожей-но без мужа.
почему не хотите проконсультироваться с гинекологом?
сейчас масса вариантов
отношения искажены страхами автора.
сейчас масса вариантов
отношения искажены страхами автора.
Завтра же пойду на прием.
Ответ дляScreenshifango
У меня спора по поводу детей не было. Но разводом тоже угрожал так как сексуальная жизнь пошла прахом((( сейчас все счастливы. Интим на высоте. Но презервативы все равно ненавижу
Лиса Патрикевна• 10 февраля 2017
Ответ дляjune83
И причём здесь поведение? Я что истерю?
сори. климат у автора
Screenshifango• 10 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Если вы сейчас в Украине живете, пойдите к гинекологу, за несколько тысяч взятки ’обнаружьте’ какой-нибудь поликистоз и под видом лечения перевяжите себе трубы. По состоянию здоровья вам больше нельзя рожать, всё.
В шоколаде• 10 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Секс есть, не так часто, как хочет муж, но 2-3 раза в неделю, но я не получаю удовольствия. Терплю.
это не секс, а черт знает что... как куклу тыкать ...
Ответ дляЛиса Патрикевна
Зачем пить ОК если секса то все равно нет, а здоровье гробите.
Перестаньте их пить - восстановится здоровье - вставите спираль.
Можно же несколько месяцев прожить на ППА или высчитать опасные/безопасные дни - вам же уже 25 лет....
Мне 40 и никогда не пила ОК, всегда высчитываем, когда перемена климата - ППА.
Беременности - только запланированные.
можно что то считать когда цикл как часики, день в день... иначе можно и просчитаться... и вообще как это секс в опредрленные дни???? планирование аакое то)))))))