Бибер-анонимер• 10 февраля 2017
ОК. Либидо. Развод
Добрый день, девочки. У меня в силу обстоятельств сложилась такая проблема в семье, с приемом ОК я стала полностью фригидной, не хочу секса, а мне всего 25 лет. Муж уже обижается, не понимает этого. Обзывает старушкой, ночью отворачивается молча и спит. Уже и даже не обсуждаем эту тему. Немного предыстории, пью ОКи с 18 лет, изначально была ярина, бросила сразу забеременела, родила и после как перестала кормить грудью, начала опять пить ярину, все хорошо, но либидо снизилось, но не критично. Затем мы переезжаем с Украины в Грецию, смена климата очень отразилась, ярина перестала мне подходить, начало от нее тошнить, смотреть на таблетки не могла, сменила на Ясминель (наш джаз), все прекрасно, не тошнит, чувствую себя отлично, но либидо просто сошло на нет. Пользоваться презервативами вообще не вариант, мы просто от них отвыкли, от них у меня еще больше падает настроение, и у меня проблемы с кожей, отмена ОК, сразу отразится на коже. Вот что делать. Спираль не хочу, не доверяю, 2 знакомые забеременели со спиралями. Для меня это единственный способ надежный не забеременеть, (проверенный), т.к если забеременею, то муж ничего не захочет слышать об аборте(он хочет еще второго), а я не хочу больше детей. Просто апатия, я не удивлюсь, если мой муж найдет себе активную, барышню, а я ему не прощу и семья рухнет. Спасибо, что дочитали.
Скромняшка• 10 февраля 2017
Смените ОК еще раз
Ну что ж он дрюкать все время должен? Надо находить компромисс
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2017
А почему Вы не хотите бросить пить Ок и просто предохраняться?:) и с либидо все ок будет ...
Покорительница_вершин• 10 февраля 2017
Ужасть. Шо творят? Зачем вам тот ОК? Вам важнее семья, или ОК?
Бибер-анонимер
• 10 февраля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот пыталась, с презервативами, но он мне, ну не переживай, я высуну сразу т. е ППА. Поэтому боюсь. Не надежный, если бы он детей тоже не хотел, а он хочет.
Скромняшка• 10 февраля 2017
Ответ дляjune83
У меня было 6 разных. Как бревно с ними.
А меня ТАК пробило. Я и так секс люблю и хочу, а с ОК муж от меня сбегал. Хорошо пила только пол года. иначе б забебался он бы со мной
Бибер-анонимер
• 10 февраля 2017
Девочки, семья. Но детей не хочу больше. С ОК себя чувствую уверенно, и точно знаю, что последствий не будет.!
Крошка Енот• 10 февраля 2017
Ну, вы даете! А потом еще удивляетесь, что муж гуляка. Вы эгоистка! Только про свою кожу думаете!!!!! И дело тут не в том, что презервативы не вариант. Срочно искать компромисс, ну или пиняйте потом на себя!
Бибер-анонимер
• 10 февраля 2017
Может есть витами, я не знаю, что то вроде женской виагры, может кому то удалось как- то повысить свое либидо.
Скромняшка• 10 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Перевяжите себе трубы
Бибер-анонимер
• 10 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
Перевяжите себе трубы
Хотела, сказал разведется. Детей еще хочет.
Лиса Патрикевна• 10 февраля 2017
Зачем пить ОК если секса то все равно нет, а здоровье гробите.
Перестаньте их пить - восстановится здоровье - вставите спираль.
Можно же несколько месяцев прожить на ППА или высчитать опасные/безопасные дни - вам же уже 25 лет....
Мне 40 и никогда не пила ОК, всегда высчитываем, когда перемена климата - ППА.
Беременности - только запланированные.
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
)))) боже, как же чудесно, когда муж, хочет еще ребенка...
Бывает обычно наоборот.
Все равно что то нужно менять...
Вашему организму и в частности матке (чтоб рака не было, и болезней разных), тоже полезен саити)...
Бывает обычно наоборот.
Все равно что то нужно менять...
Скромняшка• 10 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Слушайте, ну у Вас же на все есть отговорка.
Смените ок - не хочу
Трубы - не могу
Презики - не нравится
Свечи - не доверяю ( я тоже. кстати)
Что должен сделать Ваш муж? Вот пьете Вы таблетки, с ним не спите. Он секса не получает. ребенка второго Вы ему не рожаете... Трубы у него наверняка горят...
Иногда я понимаю, почему мужики изменяют и заводят детей на стороне. Некотором не грех изменить
Смените ок - не хочу
Трубы - не могу
Презики - не нравится
Свечи - не доверяю ( я тоже. кстати)
Бибер-анонимер
• 10 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
Смените ок - не хочу
Трубы - не могу
Презики - не нравится
Свечи - не доверяю ( я тоже. кстати)
Смените ок - не хочу
Трубы - не могу
Презики - не нравится
Свечи - не доверяю ( я тоже. кстати)
Ну секс 2-3 раза в неделю, есть, ему даже нравится,он обижается, когда говорю, что устала, или голова, но мне не хочется , вообще не получаю удовольствия. тут мне и себя жалко очень=((((((((((
Лиса Патрикевна• 10 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
Смените ок - не хочу
Трубы - не могу
Презики - не нравится
Свечи - не доверяю ( я тоже. кстати)
Смените ок - не хочу
Трубы - не могу
Презики - не нравится
Свечи - не доверяю ( я тоже. кстати)
жестко, но абсолютная правда....
Может у Вас не либидо снизилось, а просто любовь прошла?
Бибер-анонимер
• 10 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Беременности - только запланированные.
Секс есть, не так часто, как хочет муж, но 2-3 раза в неделю, но я не получаю удовольствия. Терплю.
Screenshifango• 10 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я прошу прощения, но дело у вас не в либидо. И не в трубах, и не в ОК. А в том, что мужу вы, похоже, нужны исключительно в роли секс-игрушки и матки на ножках. И не разведется он с вами из-за либидо - так разведется, если инвалида родите, или заболеете, или травмируетесь, или просто постареете. Партнерство, уважение выбора супруги, компромисс с ее желаниями - нет, не слышали.
Извините за правду.
Ответ дляScreenshifango
Извините за правду.
Дело как раз в ОК тоже. Вы сами то сталкивались?
Лиса Патрикевна• 10 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Это просто издевательство над собой и над ним...
Мне искренне жаль, но честно говоря, я не сильно вижу у вас желания что-либо изменить.
Советы вам дали, среди них есть дельные.
Можете еще сдать анализы на гормоны и восстанавливать конкретно то, что просело...
Вы простите, а других мужчин не хочется?
При просмотре эротики - ничего не ёкает?
Бибер-анонимер
• 10 февраля 2017
Ответ дляScreenshifango
Извините за правду.
Да нет, я тоже так раньше думала, но его поступки говорят об обратном, когда более, вся в заботе, ухаживает, слышит меня, учитывает мои желания и т.д. Не поворачивается у меня язык , так сказать, хотя я очень объективна.
Бибер-анонимер
• 10 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
И других и эротики , ничего не хочу. Когда была беременная и кормила, муж прятался от меня, с полуоборота заводилась.....эхххх
Лиса Патрикевна• 10 февраля 2017
Ответ дляjune83
Нет не сталкивалась. Ну если вы уверены что только ОК виновны, то бросьте же их пить...