советский цирк• 10 февраля 2017
А давайте дружно..
попросим админчиков добавить эмоций в наши беседы. Я про смайлы, ну скучно ребят(( Иногда лень буки кнопать, можно же красноречиво "высказаться" и чудной мордашкой. Нас тут так много, а смайлики, ну... тьху просто, и надоело уже одно и тоже. Админы проявите изобретательность не только по части анонимов, очень просим. Девчулечки хто за? пишите)) Как вариант можно такие, к примеру, или какие кто может предложить.
Голубая устрица• 10 февраля 2017
вторая фото
там есть ВСЬО! когда-то плотно сидела на форуме, с такими смайлами, они самые-самые! красноречивые)
Снежана Денисовна• 10 февраля 2017
представляю, набрал сообщение и пока смайл выбрал тему уже закрыли и удалили
советский цирк
• 10 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
ну так, изучим и у каждого будут свои, любименькие
Гопница-Советчица• 10 февраля 2017
Да.и противно,когда с телефона пишешь и оттуда прикрепляешь - тупо все исчезает((((
Снежана Денисовна• 10 февраля 2017
Ответ дляEskanna
не успеют) все будут заняты выбором смайлов)
за то все в своих эмоциях разберуться)
та тут часто темы так быстро закрываются и исчезают что я ответить не успею, а я считаю что пишу быстро. А тут еще смайлы выбирать
советский цирк
• 10 февраля 2017
Ответ дляEskanna
гадючных)
и чтоб ’БЕСИШЬ!!!’ было и ’брызжу ядом’ и обязательно анимированные!
Думаю админчики услышат нас, и прислушаются, а то как-то не солидно
Форточка• 10 февраля 2017
прошу вернуть срущего смайлика....
таким смайлом можно было многое сказать без слов
советский цирк
• 10 февраля 2017
Ответ дляФорточка
прошу вернуть срущего смайлика....
ахаха я такого не видала, пойду посрю в гугле
Снежана Денисовна• 10 февраля 2017
Ответ дляФорточка
прошу вернуть срущего смайлика....
Поддакиваю иногДА• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Тоже об этом подумала