Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Любящая болтать• 20 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
думаю Светлана больше не напишет. Скорее всего муженёк ей замылил мозги потому что ему идти некуда и она ему сейчас удобна. Ну и уверена он ей сказал нефига на советчицу ходить, девки нас развести хотят
А я прочитала ту тему про уехал на море с коллегой,вернулся с новой любовью- отличные советы,отличные поступки автора,но Светлана видимо ту тему так и не прочитала,а жаль.
Вредняжка
• 20 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
да точно!пора закрыть тему,а то переживаешь,пытаешься совет дать.а она или как будто не читает,или просто игнорирует,или вообще не понимает текста.
Здравствуйте, автор темы этой я и я буду решать закрыть ее или нет.
Убедительная просьба покинуть наше общение в этой теме. Не Вам решать стоит закрыть или нет.
Если Вас не понимают здесь и Вам больше не интересно не стоит просит ее удалить - СТОИТ УДАЛИТСЯ САМОЙ
Любящая болтать• 20 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
наверное так и сделаю,а то уже муж смеется
Вредняжка
• 20 февраля 2017
Ответ дляЗлойанОним
автор, вы уже всех утомили своими историями о муже, разбирайтесь сами, хватит уже, вы как энергетический вампир, который живет за счёт энергетики других людей.
ЗДРАСТЕ ПРИЕХАЛИ
Здесь исключительно те, кому интересно и кто слушает автора.
Зачем спрашивается, зачем заходить и ’какать’ в этой теме ? для кого я в описании написала - Проходить мимо таким как Вы ? Для кого? Для Вас и написала
Вредняжка
• 20 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я их уже за 6 мнсяцев так затр...ла с этими просьбами, что уже не знаю, что и делать. Кроме как подать на развод.
Трудно , днвочки, я ведь люблю этого человека. Не могу осознать, что он специально меня обманывал, что он разлюбил. Мне жутко больно.
Автор, я обещала разбираться и гнать в три шеи всех гадящих в этой теме, я ее создала исключительно ради того, что бы следить за Вашими делами, что бы Вы могли искренне интересующимся отписаться иногда.
Не уходите, не пропадайте, отписывайтесь и терпения!
Вредняжка
• 20 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот и правильно. Спасибо за быстрое реагирование
Любящая болтать• 20 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
ЗДРАСТЕ ПРИЕХАЛИ
Потому что некоторым личностям для нормальных действий нужен пинок под зад,а не розовые сопли,вы это понимаете?
Вредняжка
• 20 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Вас услышали.
спасибо! счастливого пути в другие темы
Роза завяла• 20 февраля 2017
Все ещё ждём продолжения, надеемся на счастливый финал. Правда не известно что есть счастье для автора: простить и жить дальше изображая счастливую семью и верить всему вранью, либо развод и неизвестно как все сложится. Как бы ни было, но ждемс.
Вредняжка
• 20 февраля 2017
Ответ дляРоза завяла
Согласная, варианта только два, но лишь уже все решилось и автор была счастлива в любом из этим случаев
Вредняжка
• 20 февраля 2017
Ответ дляРоза завяла
блиин, ’согласнА’))
фрау Гитта• 21 февраля 2017
Доброе утро, все хорошо у меня. Больше не хочу ничего обсуждать. Я поняла, что все проблемы я сама себе создаю. Никто мне мозги не промывал, и муж в том числе. Решила дальше сама принимать решения, без советов и советчиц. Потому что после ответов некоторых девушек пришлось пить сильное успокоительное.
Мое дело-сейчас восстановиться, я общаюсь с детьми, они меня здорово отвлекают. Готовимся к 8 Марта, поздравить бабушек, выучить стихи, приготовить наряды на утренник. Продолжаю заниматься спортом, читаю книги, выполняю заказы. А тема мужа отныне для меня закрыта в моей душе и здесь.
Всем добра. И хорошего дня.
фрау Гитта• 21 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Спасибо за пожелания. До счастья в душе еще далеко, конечно. Но хотя бы искусственное спокойствие я имею.
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Всем добра. И хорошего дня.
Правильно!!!
Тут багато хто сидить і гадить,ще більше заганяє своїми фразами в депресію!!!
Ніхто ніколи не зрозуміє Вас і не порадить як бути,тільки Ви вирішуєте як поступити в Вашій ситуації....бо всі чоловіки різні,і не можна слухати чиїсь поради!
Я щиро за Вас переживала,надіюсь Ви якось вийдете з цього бруду і найголовніше приведете свою душу в порядок,але часу треба багато....
Весна і сонечко полегшать трохи))Добра ВАм!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Пусть у вас все будет хорошо!
фрау Гитта• 21 февраля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пусть у вас все будет хорошо!
Благодарю, девочки!
Вредняжка
• 22 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Благодарю, девочки!
Как Вы ?)) как то решается вопрос ?
Ряженка• 23 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Как Вы ?)) как то решается вопрос ?
Я думаю, Светлана не ответит. По крайней мере, не в ближайшее время. И ’вопрос’ не так быстро решить... Я тоже слежу за этой темой и очень переживаю за нее, но может, оставить ее пока в покое? Она же написала, что больше не хочет ничего обсуждать.
фрау Гитта• 23 февраля 2017
Ответ дляРяженка
Девочки, хреново решается. После того , как он старшего сына ударил по лицу за разлитую сгущенку, я умоляла вчера пойти в суд и спокойно развестись. Это не шутки. И он сказал, ну нет, теперь я так спокойно от тебя не отстану, будешь жить так, как я сказал.
Потому что, по его мнению, я детей против него настраиваю. Я сказала, забирай обоих, если нужно (попугала), что я на все, мол , согласна. Нетттт. мол, им с тобой лучше, говорит, но и я буду следить за воспитанием детей, сказал.
Чтоб вы понимали, воспитанием я занимаюсь.
Сказал, если я подам на развод, то такое мне устроит и пиар, и прочее... что мало не покажется. И с улыбкой готовится в Польшу.
А я с косою• 23 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Автор, это все ожидаемо. Он из тех, кто любит детей пока любит их маму(
Вам станет намного легче когда вы встретите свою новую любовь и вычеркнете из жизни это чмо, которого вы любили.
Пока вы с ним страдаете не только вы, а и ваши дети(
Его пиар пофиг, насчет этого даже не парьтесь. Советчица сила и при желании мы тут устроим пиар его фирме и рыжей. Но пока рано. Мне вообще очень интересно что за фирма, мы со многими сотрудничаем как подрядчики.
Светлана, то что происходит ожидаемо к сожалению(
То, что он ударил ребенка по лицу! Это вообще капец!
А я с косою• 23 февраля 2017
Я вас уверяю, он себе простить не может, что так тупанул и оформил дарственную.
А я с косою• 23 февраля 2017
А как ваш муженек вообще выглядит? Он рослый, подтянутый? Так озота, чтобы ему морду набил ваш ухажер!
А я с косою• 23 февраля 2017
И вообще не подавайте вида, что вас пугают его угрозы. Хуже уже не будет.
Здесь на минутку• 23 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
блин, боюсь денег он вам добровольно давать не будет((
фрау Гитта• 23 февраля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Ничего, подам на алименты.
Сегодня специально не приходит с работы. Хотя у нас договоренность- если заднрживается, предурреждает, чтоб я не поздно вывела собаку.
Мне пришлось в 20.30 Выгуливать по опасному району собаку с длчкой. Она боялась сама оставаться.
Девочки, а как нас разведут, если он будет против?
фрау Гитта• 23 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
высокий худой
Сарафанное радио• 23 февраля 2017
Я б записала одну з таких розмов на диктофон
І якщо вдарить, то б їхала знімати побої. Для цього заяву не обовязково писати, але згодом справка від лікаря може пригодитись
А поки його нема, то б перевезла до себе батьків чи брата, а його речі зібрала б. І поміняла б замки
Бажання одного чи не бажання іншого на розвід не впливає. Розводять, не переживайте
За піар ьакож пофіг, бо завжди ьакі історії з слів чоловіка, який довірив виховання жітей неадекватій мамі, смішно звучать
Ви все переживете. Все
Ви собі в такі важкі моменти уявляйте як вам буде спокійно вже через рік. Мені таке завжди помагає
Нема нічого такого, що б жінка не пережила
Ви все переживете. Все
А я с косою• 23 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ничего, подам на алименты.
разведут. если будет против, то там дается месяц на подумать.
если и через месяц против, то может девочки подскажут разводят или еще месяц на подумать.
А я с косою• 23 февраля 2017
как еще сами справляетесь с двумя детьми, еще и собака, кошка...
ваш папа приезжает в марте? он на время? потом уедет? может он с вами поживет?