Резвая лошадка• 02 августа 2013
Девочки кто знает, если котенку ставим антибиотики, его можно купать?
Он уже такой грязный,купать нужно,а я боюсь из-за уколов.
Результат:
вже голосів:
9 (75%)
нет
3 (25%)
да
Скользкая• 02 августа 2013
у него и так стресс от уколов , а Вы его еще и купать хотите
потерпите немного потом искупаете.
Здоровья вашей киске
потерпите немного потом искупаете. Здоровья вашей киске
Резвая лошадка
• 02 августа 2013
Ответ дляСкользкая
потерпите немного потом искупаете.
Здоровья вашей киске
Спасибо. Стресс не то слово. Боюсь возненавидит меня после этих уколов.
Я так понимаю, Вы его на улице подобрали?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1333286.html вот такой же найденыш на фото))
фан L.O.S.T.• 02 августа 2013
Ни в коем случае!Котов вообще купать нельзя - купаем понятно,особенно сулицы,но это очень редко делаем.Потому как у кошек во время купания,даже теплой водой нарушается температурный режим и они тяжело начинают болеть.Больного ни в коем случае.Когда окрепнет - помоете и сразу в полотенце.Полотенце переодичесски менять,чтобы был всухом,пока полностью не высохнет.Отпустите мокрым - заболеет.Надо будет греть пока не высохнет.Такая у них природа.В общем пишу как правильно.
Резвая лошадка
• 02 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо,я лучше подожду тогда с купанием. Она все равно лежит,даже к кошке ее прилаживаем что бы сосала. Так что пусть окрепнет. Думала что ей легче станет,а раз нельзя. Такая красивая пушистая куколка. Мучается так бедная.
Спасибо всем кто откликнулся.