Любительница• 12 февраля 2017
Почему так неуютно в феврале??? Как дождаться тепла?
Обычно я неподвержена депрессии, нормально переношу всякие погоды и перепады, а сейчас прям до отвращения этот холод, снег и верхняя одежда, и обувь зимняя, аж бесит это все, даже вчера катания с горки с ребенком разозлили, люди не смотрят, куда идут, куда съезжают, сегодня хотела зимнюю обувь новую выбрать, мужу купили, а себе даже смотреть не стала - противно. и колготы теплые даже не стала покупать. Бесит все это теплое и ветер тоже.
Мао_Мяо• 12 февраля 2017
Летом чтобы на улицу выйти, нужно надеть макасины. А зимой приготовится к выходу целый квест.
Глаголица• 12 февраля 2017
И мне печально! Так хочется тепла. Даже, когда солнышко выглянет, уже веселее.
А так, уже деньки считаем, надоели холода, одёжка и , главное, пасмурность. как-то мало солнца этой зимой.
А ведь, ’’мороз и солнце, день чудесный......’’’’
Русская Богатырша• 12 февраля 2017
А я ваще в 4х стенах с ребенклм. Но как то держусь...накупила весенних луков. А теперь настроения нет их нлсить....может, солнце и весна помогут...
Любительница
• 12 февраля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
я даже не знаю, как лучше - когда выдается свободный день, не веду ребенка в сад и так нам хорошо))) бывает роллов закажу домой, и вроде как получше, а как куда-то идти, так хоть вооой.
Der_Natali• 12 февраля 2017
А я к депресии еще и на работу новую пошла.Героиней себя чувствую.Или мученицей,эдакой Жанной Д’Арк,которая сражается с горестями жизни в виде раннего пробуждение и выхода на работу в минус 15.
Это у меня вторая такая зима,раньше любила и как то лояльно переносила морозы/холод/слякоть/ветер и пр прелести.НЕ радует ни новая сумка ни ДР который будет через неделю.
Любительница
• 12 февраля 2017
Еще всю постоянно морозит и колет кожу, и март еще впереди)) а он тоже в последние годы - зимний месяц. И даже любимый апрель в прошлом году помните какой был?
Любительница
• 12 февраля 2017
Ответ дляDer_Natali
сколько вам будет , если не секрет?
Der_Natali• 12 февраля 2017
Ответ дляЛюбительница
сколько вам будет , если не секрет?
32,страшно сказать.
Любительница
• 12 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
мне февраль нравится
и солнышко яркое, это вам не ноябрь
а мороз с ветром? и ямы кругом и лед-гололед?
Любительница
• 12 февраля 2017
Ответ дляDer_Natali
32,страшно сказать.
ой, юность в разгаре))) Мне 38 в апреле
Любительница
• 12 февраля 2017
Ответ дляDer_Natali
пусть на новой работе вам вскоре станет комфортно!
Любительница
• 12 февраля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
И я так жду весны.
я тоже ждала в прошлом году, а она была ледяная)) плюс ветрянка у сына, а потом у мужа, как вспомню, так вздрогну)))
Der_Natali• 12 февраля 2017
Ответ дляЛюбительница
спасибо большое!А Вас скорей прогнать хандру.Солнышка нам всем)))Побольше))
Скорая помощь• 12 февраля 2017
Ответ дляЛюбительница
я в помещении работаю, может поэтому не смущает ветер и гололед. одежда теплая, обувь не скользкая. в общем все прекрасно)
Любительница
• 12 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
и я в помещении) и все равно... пока до остановки дойдешь)) споткнешься 10 раз
Любительница
• 12 февраля 2017
Ответ дляGra_Nata
Да, зима в этом году рано началась, и все никак не закончится))
Сил не хватает. Часа в 4 уже устаю, ощущение, что 12 ночи.
есть такое
Любительница
• 12 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
от восприятия зависит, это да))
Наталочка77• 12 февраля 2017
Девчонки, сколько той зимы уже осталось
Скоро, совсем скоро... тепло, сирень, ландыши
Я тоже уже жду не дождусь
С коляской тоже тяжело часами гулять
Хвост пистолетом !
Я тоже уже жду не дождусь
С коляской тоже тяжело часами гулять
Хвост пистолетом !
Нерадистка Кэт• 12 февраля 2017
Я очень не любила февральвсегда. А с первьіх дней марта просто отживаю.
Розавенная• 12 февраля 2017
Я тоже не люблю погодные крайности: ни холод, ни жару ( от нее вообще в обморок могу упасть ), но в уныние не впадаю. В прошлом году открыла для себя горные лыжи - каайффф)) Пару дней назад вернулись с Карпат, так у меня ломка, так хочется снова кататься(( Жду следующую зиму. Но то не скоро, а скоро весна и садово-огородный сезон ( частный дом ), снова рассада, тюльпаны-нарциссы, петунии и прочее - жизнь прекрасна
Знаете, раньше я очень зависела от погоды, в плохую и настроение было соответствующее, но был в моей жизни очень тяжелый период, настоящая беда и последующая настоящая депрессия, из которой я выбралась, переосмыслила, и научилась ценить каждый момент жизни - теперь плохая погода не влияет на мое настроение. Жаль, что в юности я не умела так радоваться жизни.
АсобеннАя• 12 февраля 2017
И я жду тепла, сама пока оденусь - то капустой себя чувствую и малая каждое утро мозги мне выворачивает наизнанку, так как колготы под штаны для неё просто ужас .