Рюмка ДЗЫНЬ• 12 февраля 2017
какая обувь лучше для зимы, Экко или Суперфит?
хочу купить на след зиму себе, только не знаю где искать, допустим Экко- Интертоп, Суперфит где?
В Суперфите отходила лет шесть, пора списывать, где купить новые с хорошей скидкой? Они реально не боятся ни луж, ни грязи) Экко тоже уважаю, но зимы у меня не было, что из них для зимы лучше?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 12 февраля 2017
Ответ дляMorticia
не знаю как для взрослых, но детские были и экко и суперфит. Однозначно суперфит лучше! Экко даже рядом не стояли)))
А у меня взрослая каламбия, не особо красивая, но тоже тепло держит и слякоть в них не страшна, я их танками называю)))
аааа...
Вы меня разочаровали(
купила ребенку на следующую зиму Экко, смотрю в продавалке можно было за эту цену суперфиты купить((
Вы меня разочаровали(
Анонимба• 12 февраля 2017
А мне пришли Суперфиты с Заландо для ребенка впервые, раньше не носили. И какие-то они мне хлипенькие показались, тонкие и в подъеме узкие. Надеюсь, что в реальности они лучше, чем показались мне при первом впечатлении.
Коробка с карандашандрами• 12 февраля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
аааа...
Вы меня разочаровали(
а поделитесь ссылкой на свои..и в итоге сколько заплатили за них+вес+ доставка к вам? какой размер и какая в них длина стельки? Спасибо! все не решусь заказать без отзывов и совета
Ответ дляАнонимба
Рюмка ДЗЫНЬ
• 12 февраля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я купила в Интертопе за 1800 экко, 32 размер
А Суперфит мы носим сейчас с сыном, они полномерные и вообще по комфорту и качеству 5+
Хотя и выглядят громоздкими, как для меня женщины, носить
Надежда наш компас• 12 февраля 2017
Ответ дляMorticia
подскажите, какая модель теплее
или
Рюмка ДЗЫНЬ
• 12 февраля 2017
Ответ дляАнонимба
Сколько обошлись и размер?
Все знаю вдоль и поперек )• 13 февраля 2017
не знаю но супефиты есть но это евро.думала на них остановиться но чико переплевывает суперфиты и снова их купила.чико не променяю.
Анонимба• 13 февраля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сколько обошлись и размер?
29, около 1000 с доставкой вышли.
Бесстыдница• 13 февраля 2017
не знаю за суперфиты.даже не знаю как они выглдят
у меня экко с интертопа-12 лет
думаю ещё 10 проходят
причём обуваю почти каждый день
снег слякоть-это всё для них
у меня экко с интертопа-12 лет
думаю ещё 10 проходят
причём обуваю почти каждый день
снег слякоть-это всё для них
Надежда наш компас• 13 февраля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
они теплее суперфитов?