буреЛОМКА• 13 февраля 2017
я большая жмотина :(
вот смотрю на девочек, красиво одеты, пальто, шубки, сапожечки то се...
а я жалею себе денег на одежду, прям ужас как, зарабатываем нуу, нормально, есть квартира своя, где нужно доделать ремонт в 1 комнате, а так ремонт отличный, есть дом за городом, есть 2 машины в семье, отдыхаем 2 раза в год, правда не заграницей, но
я хожу к косметологу, делаю маникюр то се, НО вот с покупокой одежды это просто жесть какая то, ну не могу я понять, как тряпочка может стоить тааааак дорого :(
вот нужно сейчас купить себе еще одну курточку или пуховичек, пробежалась все от 5 000 грн то что нравиться, ну не могу я физически отдать за вещь, которая на 1-максимум 2 года столько денег :(
или нужно обновить белье, не могу я покупать трусы три штуки за 500 грн
мне потому что нужно сделать ремонт в спальне:( каааак себя пересилить?
я вечно собираю собираю, боюсь остаться совсем без денег, как когда то и переживаю, что а вдруг..а у меня за душей ничего нету, но и одеваться красиво хочеться
Выкупаная• 13 февраля 2017
а вы не покупайте настолько дорогие вещи. Я не вижу смысла тратить много на одежду. Для меня один раз одетое уже не новое ) лучше чаще покупать.
Фокус-Покус• 13 февраля 2017
Где вы бегаете, что курточки от 5000? Сейчас везде распродажи, можно и за 1000 купить отличную. так же и с трусами
галинамирза• 13 февраля 2017
Ответ дляВыкупаная
5000 пуховик це не дорогий і на 1-2 роки це не так і багато.От по 1000-1500 за кофточку, багатенько, а красиві так і коштують.
Прыг-скок• 13 февраля 2017
у меня отличное пуховое пальто, покупала ’за дорого’ ок 6 000 тыс - ношу 5 лет. Выглядит как новое. странная Вы, еще детское жалко купить за такие деньги, но взрослое...
галинамирза• 13 февраля 2017
Ответ дляФокус-Покус
Спортивний, чи класичний пуховик можна і ща 1000 купити, а от стильний і красивий, як автору хочеться біля 10000, навіть на розпродажах
Там-тарарам• 13 февраля 2017
Обращайте внимание на состав и качество вещей. Для меня шелк и кашемир никогда не был тряпочками
А я на шпагате• 13 февраля 2017
Ваш ремонт никто не видит, а вас видно всем.И наверное вы выглядите печально.
Заместитель автора• 13 февраля 2017
Да, все верно вы делаете. За шмотками ’покруче’, фирмой гонится как раз, в основном, нищета или же, действительно, очень обеспеченные люди, которые могут себе позволить практически все, не смотря даже на ценник. У нас же к многих как раз от бедности менталитет-’ голий да в брилi’)) Из ряда за душой ни копейки, зато в фирменных вещах или дорогая машина, конечно же все кредит, или свадьбы , за которые потом 5 лет ещё расплачиваются) А вы просто разумно распоряжаетесь деньгами и правильно расставляете приоритеты. Но иногда, все-таки, стоит себя баловать, действительно, хорошими вещами-норковой шубой, хорошей обувью и тд)
буреЛОМКА
• 13 февраля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Тогда вам дорога в секонд или комисионки.
я там частенький гость
покупаю кофточки чаще в секе
а вот все остальное, хочу что б красивое было, но денег отдавать меня ЖАБА давит
я как то не могу, у родителей пенсия 1 800 грн, а у меня сапоги за 3500
покупаю кофточки чаще в секе
галинамирза• 13 февраля 2017
Ответ дляПрыг-скок
От і я про це.Я пальтішко весняне купила по курсу 10 (євро), за 3000 в 2014, ношу з задоволенням і ще актуальне і красиве.Мені краще менше дорожчих і завждм видно де хороша річ, а де барахло.
буреЛОМКА
• 13 февраля 2017
Ответ дляФокус-Покус
где? там где распродажи нет выбора и нет размеров?
тыкните куда побежать? я уже оббегала все ТЦ
буреЛОМКА
• 13 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
та нормально я выгляжу, но я выгляжу НОРМАЛЬНО а хочется выглядеть Отлично
и да, мне домой больше нравиться покупать, я захожу домой и мне так хорошо и комфортно и приятно
но хочется и выглядеть так же, но где взять на все деньги?
Фокус-Покус• 13 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Возможно, уже все нормально разобрали...
Фокус-Покус• 13 февраля 2017
Ответ длягалинамирза
Фото в студию
галинамирза• 13 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
я там частенький гость
покупаю кофточки чаще в секе
Причому тут їхня персія до вашого взуття?.Купіть собі декіл ка базових дорогих речей, а потім розбавляйте гардероб секодом, стоком.Просто коли в людине все з секонда, це видно.
буреЛОМКА
• 13 февраля 2017
а так хочется быть красоткой, а вечно что то нужно.....то колеса новые, то ремонт доделать, то ребенок вырос то еще что то
буреЛОМКА
• 13 февраля 2017
Ответ длягалинамирза
та я так и делаю, у меня хорошие джинсы-дорогие, обувь тоже хорошая
кофточки все практически из секонда
Ответ длябуреЛОМКА
я там частенький гость
покупаю кофточки чаще в секе
В Африке вот дети голодают, а у меня парка за 6300 грн и что?
Фокус-Покус• 13 февраля 2017
Ответ длягалинамирза
Я мало фотографуюсь, з цим біда, ось єдине
хоть пальто почти не видно, но образ очень классный!
А я на шпагате• 13 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Согласна, домашний комфорт важен, но без фанатизма. Для меня жизнь, это жизнь вне стен, и я люблю хорошо выглядеть, иметь хорошую шубу, телефон, машину , ухоженный вид, силя дома, даде в хорошем ремонте я задыхаюсь , у меня депресняк. И магазины вещей для дома , это не моя тема)))
Малая Налегке• 13 февраля 2017
Ответ длягалинамирза
Малышка у Вас классная!
СноваЗдорова• 13 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
у меня как и вас страх, что вот не будет работі и денег!!! как с єтим справится? болезгь да?(
галинамирза• 13 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Я наприклад ставлю собі завдання на місяць, ксільки потрібно відкласти, скільки витратити на квартиру, на дітей і все що лишнє, можу можу витратити на себе.Просто в заначки, в житло, в майбутьнє, можна вкладати безкінечно, а так хочеться тут і зараз бути красивою.В мене завжди є НЗ, на випадок, а якщо, але це не озачає, що весь дохід на а якщо.
галинамирза• 13 февраля 2017
Ответ дляKara1985
Да забейте вы на этих красивых девочек. Вам лично нравится, как вы одеваетесь? Если да, то не вижу в этом проблемы. Почему все должны ходить на работу, как на праздник? Там показ мод?
Проблема автора, що їй хочеться дорогих речей і гарно виглядати.Задивляється на гарно одягнених жінок.Але шкодує на це грошей.