Не будь КакСвета• 13 февраля 2017
Девочки,кто живет в 9ти этажках,помогите подсчитать номер квартиры
Имеется: 9ти этажный дом,подъезда вроде 3 ( а можети 2 ),но остановимся на 3.
Если прямо смотрим на дом слева направо 3й подъезд
какие там приблизительные номера квартир? надо высчитать номер кв человека
Посудомойка• 13 февраля 2017
Ответ дляДокладная
У нас 4 квартиры на этаже
3 подьезд с 73 до 108
Наша квартира 3 подъезд 6 этаж номер 94
Но все зависит от количества квартир на этаже. У моего брата по 3 квартиры на этаже.
Наша квартира 3 подъезд 6 этаж номер 94
Кусочек Сыра• 13 февраля 2017
У нас по шесть квартир на этаже, при этом есть в моем подъезде эваковыход, он без номера. Сама теряюсь, какие номера квартир в соседних парадных.
vikubritta• 13 февраля 2017
У нас в третьем парадном есть одна пятикомнатная на первом этаже, которая сбивает весь расчет на один;)
Иванка Бур• 13 февраля 2017
Ответ дляДокладная
У нас 4 квартиры на этаже
3 подьезд с 73 до 108
у нас так же, 4-е парадное начинается с 109.
Докладная• 13 февраля 2017
Ответ дляНарисовалось
я не знаю количество кв на этаже,да хоть приблизительно
приблизительно,на сколько?
есть 2-3, а есть шесть
vikubritta• 13 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
А количество квартир на этаже вы не учитываете??
Так если учитывать, то и спрашивать не надо, обычная математика;)) бредовый вопрос у автора, на самом деле;)