Булькаю• 13 февраля 2017
Пена для ванн мальчишке , посоветуйте плиз .
Девочки , помогите с выбором пены для ванной .
Я никогда их не покупала , сын попросил .
недавно стала замечать что пропадает мой шампунь за 570 грн , быстро очень расходоваться стал ....
Ванная большая , возраст 5 лет .что порекомендуете ?
Спасибо
Тушь для2го класса• 13 февраля 2017
Ответ дляБулькаю
Ну как сказать.
Я всегда в помещении. Могу поклацатть в советчице , стоять размешивать стирку .
Ч думала , что от средства для купания .
Пока вчера он не попросил подать ему мою шампунь - от неё столико пены !!!!!!!
моЮ шампунь

Булькаю
• 13 февраля 2017
Ответ дляМарисолька
эта оч.классная. И пенится, и для мальчиков, и запах. И цена. В Ашане есть.
Спастбоь
Булькаю
• 13 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
моЮ шампунь

В телефоне , за рулём и на светофорах -писать малое удовольствие .
Гуру троллинга• 13 февраля 2017
Джонсонс Беби хорошая пенка, и флакон не розовый)))) что важно для мальчика!
Наполеон Бонапарт• 13 февраля 2017
Ответ дляБулькаю
на прадо? купленном здесь на форуме?

з ы а шампунь не пах, не слышно было запах на всю ванную?
Каждая тема - шедевр!!