Не сильно это помогает. Мне пару раз приходили смс об оплате после 24-00. Один раз было в 2 часа ночи.
А вот этого я не пойму. Почему нельзя СМС без звука поставить? Я всегда плачу в такое время. К счастью, мой посредник в такое время сам всегда на сайте,а из наличия я ну крайне редко беру.
А що там такого термінового, що не можна подзвонити завтра?
С утра работа не позволяет (вернее, в разумное время с утра, а то звонку в 7 утра я думаю обрадуются меньше, чем звонку в 9 вечера), вечером дети. Вот чуть наигрались - мама может отвлечься.