ЖаннаНеАгузарова• 15 февраля 2017

Возьмите на заметку

некоторым советчицам будет актуально)) Из просторов интернета:
У мужа попросила денег, чтобы в магазин сходить, он с ехидной улыбкой нарисовал на бумажке 200 грн и дал мне. Вечером я ему приготовила ужин:
ПироженкА• 15 февраля 2017

Снежана Денисовна• 15 февраля 2017
а я бы и рис и кепчук на нарисованной тарелке нарисовала))
Лапка• 15 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
да-да-да)))
только моему и в голову не придет такое сделать. А мне в голову не приходит просить денег в магазин.
Товари з Європи• 15 февраля 2017
Класно -але забагато!Треба було все намалювати.
Снежана Денисовна• 15 февраля 2017
Ответ дляЛапка
да-да-да)))
нужно быть готовым к любой ситуации, осталось научится рисовать курицу аппетитно)))
Запароленое одеяло• 15 февраля 2017
Я бы и не рисовала. Пусть сам себе ужин и рисует.
Молчунья• 15 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Чего же так жёстко,он ведь потрудился-нарисовал.
Roman_box• 16 февраля 2017
Милая давай потрусим кровать, чтобы соседи подумали что я тебя чпокаю.
Милый возьми ложку постучи по таралке, чтобы соседи не подумали что ты голодный.