Птица Говоруша• 03 августа 2013

Можно ли заказать с таобао без посредника?

Муж постоянно закупает товары на китайском ебее, так что опыт пересылок оттуда есть. Но вот с таобао еще ни разу не заказывали.
Это реально? Что для этого надо? Или лучше не париться, отдать посрелнику его 15% и спокойно ждать свой заказ?
13чудоСВЕТА• 03 августа 2013
Таобао это внутренний сайт в Китае.Там нет доставки от продавца в другие страны,как например на Алиэкспресс.Поэтому вам нужен человек в Китае,которому будут приезжать товары,а он уже будет пересылать непосредственно вам.

автор Птица Говоруша • 03 августа 2013
Ответ дляasd11
Да, есть там у нас китайский друг, правда, контакты с ним утеряны, нужно восстанавливать...
Робот Вертер• 03 августа 2013
Встречала услугу -вам заводят аккаунт бесплатно.но там условия их перевозки и все равно % за доставку на их склад в Китае.в общем не выгодно..разве для продвинутых.чтоб скидки собирать или торговаться .все равно доставка дорогая .
Masha Marmeladova• 04 августа 2013
Как вариант - Мистер Тао
автор Птица Говоруша • 04 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Как вариант - Мистер Тао
А что это? расскажите, если не секрет.