Яичница с беконом• 16 февраля 2017

Блондиночки зайдите

Девочки какой защитой пользуетесь во врем солнца,весна,лето.
Чем мажите волосики?
Вкаблучках• 16 февраля 2017
гельчиком таким розовеньким и очечки одеваю такие розовенькие и кремчиком пользуюсь от загарчика

ПотеряласЯ Я...• 16 февраля 2017
ЗавЛабСнаб• 16 февраля 2017
обоссаться тут с вами можно
Xвостокрутелка• 16 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
А розовенькую панамочку забыли?
Серьезная баба• 16 февраля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
А розовенькую панамочку забыли?
Шляпу с широкенькими такими полями, чтобы очечки поменьше бликовали, заодно и плечи прикроет
ЗавЛабСнаб• 16 февраля 2017
чтоб защитить волосы от всего выше перечисленого, нужно их состричь и положить куда то в сухое, темное место
Вкаблучках• 16 февраля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
А розовенькую панамочку забыли?
помадочка, розовенькая, не не у меня такой гельчик для губочек в вишневеньком флакончике, вкусненький и любименький
Я люблю транзисторы• 16 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
Вкаблучках• 16 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
фи, плечи! плечики, красивенькой шляпочкой с розовенькой ленточкой оберегатушки нужненько, что б не дай божечки

Заставляличка• 16 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
Артура Пирожкова• 16 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
А когда это делать? Летом или в марте уже можно, ведь солнышко уже показывается?
Беззубовна• 16 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Плечики.
MasikaKlim• 16 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
ПешитеБесАшипок• 16 февраля 2017
Весеннее обострение.не обращайте внимания автор
Вкаблучках• 16 февраля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
вы что? вы что? шубочку себе из норочки с капЮшончиком купите и на личико очечки диоровские красивенькие и в машиночку в аудишечку прыгайте и угочки не забывайте натуральненькие с опушечкой, что б о ножечках своих не забывать
а волосике спрейчиком с темозащиткой прискайте и кремчика кремчика на носик губоньки и щещечки да побольше побольше
Серьезная баба• 16 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
точнненько - плечички