Светка-пипетка• 16 февраля 2017
Мой муж спрашивает у Вас, милые советчицы
Мой муж спрашивает у Вас, милые советчицы , совета, какие на Ваш взгляд кроссовки красивее?=))))
Серых нет ссылки в интернете=((((
Результат:
вже голосів:
273 (59.48%)
Красные
186 (40.52%)
Серые
СернаМоисеевна• 16 февраля 2017
Ту еще немаловажно для какой цели ему кроссы. На треньки ходить или по райончику выгуливать.
СернаМоисеевна• 16 февраля 2017
если по райончику, за пивасиком там сходить, пусть берет красные.
Светка-пипетка
• 16 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
По райончику=)))
220В• 16 февраля 2017
чоткие пацанчики носят Пума феррари,за базар отвечаю а на фото отстой,сеточка порвется через пару заходов
мадамГрицацуева• 16 февраля 2017
Ответ для220В
Та не, чоткие пацанчики кросы носят исключительно в зал и не выгуливают их по райончику)
ОноВамнадо• 16 февраля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото мужа....потом ответим...надо видеть общую картину...
Автор, не давайте.... А то советчицы, они такие советчицы.... Глазом не успеете моргнуть, как за замороженной курицей нужно будет бежать
Малявка-козявка• 16 февраля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Есть, но не может определится между двумя этими моделями.
че тут определяться, красные - колхоз, однозначно.
Начальник Анонимов• 16 февраля 2017
автор , мой мужчина ( 7 лет ) сказал однозначно красные , очень прикольные и брутальные
Фантазерша• 16 февраля 2017
коли мій купуватиме труси пораджу тут тему створити з вибором малюнку))))
Малая Налегке• 16 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
я тоже, красную обувь на мужчинах не люблю
И я. Вот прям представила такое чудо на улице
все по ГОСТу!• 16 февраля 2017
Светло-серые очень скоро будут как тряпочка смотреться, особенно сеточка
Плюс они слишком светлые, к темным джинсам будут как белые тапочки или белые кроссовки.
Красные далеко не ко всему в тему
Так что не знаю, не могу ни то, ни то посоветовать. Одинаково плохо на мой взгляд
Красные далеко не ко всему в тему
freedom_2015• 16 февраля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Просто носки, когда холодно одевают под сандалии
Запароленое одеяло• 16 февраля 2017
Ответ дляКашпо
В трусах желательно
да ладно, мы тут не девочки, повидали всякое, гоните фото без трусов, будем решать какие кроссы брать
Ластоноша• 16 февраля 2017
красные яркие, но они визуально больше кажутся
в серых нога как-то аккуратнее, не такая ласта
Чучело сосны• 17 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы сделали мой день.аж прослезилась от смеха.спасибо.