Кактус из кожезаменителя• 16 февраля 2017

Чьи дети носили зимнюю обувь ТМ RICHTER?Ваши отзывы о ней?

Оябунчик• 16 февраля 2017
отличная обувь, качество ничем не хуже разрекламированных марок.

Капитанша• 16 февраля 2017
Ось цю зиму носить донька, їй 2.7. і в -20 вдягали, і в +5, і в сніг, і в кашу. Легкі, зручні, теплі! В сильний мороз вдягаю тільки на махрові колготи. В несильний - на звичайні. Не протікають!
valleriya14• 16 февраля 2017
отличные! всю зиму носим сапоги, нога всегда сухая и теплая...очень довольна, качество на высоте!
Незнакомлюся• 16 февраля 2017
Послушаю)
valleriya14• 16 февраля 2017
у нас такие https://www.zalando.co.uk/richter-winter-boots-bla... еще забыла добавить, носим практически постоянно, а они как новые...
Царевна в уггах• 16 февраля 2017
Уровень Экко
Чижик Пижик• 16 февраля 2017
а у моего сына ноги потеют в них, а так нормальные