66сезон666серия• 17 февраля 2017

приснился сон. и вот интересно ,в жизни есть такое ? как поступать?

только не смейтесь с утра пораньше,просто правда сон немного напугал меня.
приснился сон что мы с подругой где то гуляли ,куда то шли,не суть.собирались переходить дорогу,зачем то обернулись-а там большая толпа парней за нами идут . они нас резко хватают,тащат к стене которая неподалеку у дороги была , и садят на пол облокачивая на эту стену. начинают кричать,что то выяснять ,но нас не отпускают,не дают вырваться и уйти/убежать. я попыталась достать телефон что бы набрать полицию ,они у меня его хотели отобрать ,но я сказала типа "все,все,я только время посмотрела" . тоесть позвонить в полицию никак. даже если в кармане я разблокировала бы телефон и набрала номер,я бы никак не объяснила где нахожусь и куда зачем подъезжать полиции.
и вот собственно возник вопрос-как в жизни поступать в таких ситуациях? есть ли какие то может программы для телефона или еще что? как сообщать в полицию когда ты под контролем и не можешь дотянуться до телефона?
Асталависта бэйби• 17 февраля 2017
Это от нехватки секса:)

Асталависта бэйби• 17 февраля 2017
Больше секса - и сны такие (с парнями) сниться не будут)))
автор 66сезон666серия • 17 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Это от нехватки секса:)
шота вы вообще не в тему
Кастрюлька• 17 февраля 2017
Во-первых надо было бежать,как только запахло жареным,во вторых,если уж схватили,вести себя как мышь и постараться заныкать мобильный,а не показывать его,иначе отберут,и звонить,только когда будете уверены,что вас не засекут,это единственный шанс.
Вести себя нужно очень тихо,не выделяться,ничего не просить и уж тем более в туалет или пить!Отдать все что попросят.Попробовать отвечать на вопросы на другом языке.Делать вид,что не понимаете.Внимательно наблюдать за поведением,слушать,вычислять главного,какие-то приметы,наколки,манеру разговора и т.д.,ну и как будет возможность сразу бежать.
Кастрюлька• 17 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
шота вы вообще не в тему
Смотрели фильм ’Заложница’ и заложница 2? Посмотрите,очень рекомендую,не пожалеете,а как она папе быстро из под кровати приметы похитителя говорит и как папа быстро понял что нужно делать.
автор 66сезон666серия • 17 февраля 2017
Ответ дляКастрюлька
не смотрела.посмотрю ,спасибо
Irinkalak• 17 февраля 2017
112 набирается даже с заблокированного телефона
Кастрюлька• 17 февраля 2017
Ответ дляIrinkalak
как будто вам его кто-то оставит :)