Бедная Лиза• 17 февраля 2017

знатоки кроссовок nike и сайта sportdirect

Хочу выбрать себе кроссовки. Спортом занимаюсь сама, хожу на стадион бегать и занимаюсь на уличных тренажорах.
Помогите с выбором и с размером, пожалуйста.
Ну и хочется модные, чтобы если что и так носить, по городу например, если будет нужно.
В Киеве в магазине меряла, мне нужна 5, у нас это 37,5. На спортдиректе это 38,5
Юлия_Кирютенко• 17 февраля 2017
Я себе выбрала такие http://ua.sportsdirect.com/new-balance-w-680-v2-la...
На днях собираюсь делать заказ. Еще брала тут же Пума, очень классные, бегала в них, потом в спортзал носила, сейчас вымыла и дома занимаюсь в них. теперь хочу вторые, чтоб бегать. Выбирала между этими и кэримор(муж ими очень доволен). Беру себе 5(38), обычно так и ношу 38р.

автор Бедная Лиза • 17 февраля 2017
Ответ дляЮлия_Кирютенко
Спасибо! Но хочу именно Nike, так как одежда этого бренда. Вроде и не принципиально, но если честно, мне не нравится, когда лосины и топ Nike, а кроссовки New balance