мистерЛяпсус• 17 февраля 2017
девочки,подскажите насчет Новой Почты
Я могу узнать о сроках доставки посылки без номера?(сегодня должна быть,прошу номер Ттн,девочка говорит что в отьезде,а чек дома) спасибо заранее
Тра Ля Ля• 17 февраля 2017
а каким образом узнавать собираетесь?
сидит там девочка у компа, Вы звоните, просите отследить, где посылка номер... эээ.. неизвестный номер ?)) - ну Вам и ответят, что неизвестная посылка сейчас неизвестно где)))
Гу го гу го гу• 17 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
а каким образом узнавать собираетесь?
В смысле неизвестная посылка? Можно по своему номеру телефона узнать) Мне в отделении по номеру тел отдают и глобал и посылки
мистерЛяпсус
• 17 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
А вы ждете смс?или как?
Тра Ля Ля• 17 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
ну, мне в отделении УП отдают мои посылки без предъявления паспорта или другого док-та, без номера посылки, без имени отправителя и без номеров телефонов. А на НП - по правам раз отдавали, и раз - по свидетельству о рождении (других доков в тот момент на руках не было). Но вопрос о том, чтобы узнать о посылке, не имея ее номера, и явно не находясь в отделении НП.
Гу го гу го гу• 17 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
да, очень неудобно, что нельзя по фио найти или по номеру тел
Еще раз напишу. По номеру телефона ОФИЦИАЛЬНО ищут посылку!
Ку ка ку ка ку• 17 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Да, это правда!
Кошка Мурка• 17 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
странно. я два раза просила посмотреть местоположение. Сказали - тока номер.
Мне когда-то свекровь отправила посылку НП и продиктовала № ошибившись где-то в цифре (я с ней была в конфликте и желания звонить переспрашивать правильный номер не было), тел. для смс она не указала. На горячей линии сказали, идите на отделение, найдут по фамилии.
Посылку нашли и выдали, но я должна была назвать ФИО отправителя, город отправителя и что в посылке. Что в посылке я не знала, свекровь еще и не мое имя указала, в общем, геморр был еще тот, но выдали.