Холодная каша• 17 февраля 2017
Гистероскопия,удаление полипа.
Девочки, доброй ночи. Кому делали такую процедуру, как быстро восстановились после чистки и какое лечение вам назначали после?
КонФФетОшка• 17 февраля 2017
Через пару часов домой. Выделений практически не было. Болей не было, но не правильно выводили из наркоза. Напоили чаем, несколько раз вырвала. Назначили антибиотик, пробиотик и свечи. Гинеколог потом еще на 3 месяца Дуфастон назначил. Ничего страшного, к стоматологу страшнее.
Неутомимые шахматы• 17 февраля 2017
Удаляла, 1,5 года назад. Всё прошло нормально. Проснулась, полежала, муж домой увёз. Потом к гинекологу на осмотр через некоторое время пришла. А что Вы подразумеваете под восстановлением?
Холодная каша
• 17 февраля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Цитата:
восстановление- интересует как обильно и как долго мазалось?
Апофиозная• 17 февраля 2017
Мне доктор посоветовал переждать 1-2 цикла
И на третий месяц узи уже не выявило полипа, хотя я уже пришла оформляться в больницу на удаление ( с пакетом анализов перед процедурой и тд)
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 февраля 2017
Операцию делали утром (наркоз общий, рассчитан на час). Очнулась уже в палате, потом снова заснула. Проснулась от боли - сделали обезболивающий укол. На такси часов в 5 уехала домой. То ли растрясло в дороге, то ли не надо было есть (хотя врач разрешил) - вечером очень сильно рвало. Мазало день-два. Лечение не назначали.
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 февраля 2017
ой, только вот чистки у меня не было.... просто удаление полипа гистероскопически.
Бабушка мороз• 18 февраля 2017
Для себя сделала вывод, что раздумывать вообще не стоит, надо идти и делать, а не как я -больше года собиралась. После операции была первая мысль : ’И чего было бояться?!’ . Тоже с помощью ’советчицы’ решилась.
kykolka c romawkoj• 18 февраля 2017
мне под местным наркозом делали чистку полип удаляли и ничего терпимо.полежала с холодом пол часа и домой поехала ничего не болело
Неутомимые шахматы• 18 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Цитата:
Не долго, а через цикл я Мирену поставила
Холодная каша
• 18 февраля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мне врач сказала, что должно обильно помазаться пару дней, а потом 2-3 недели мазни. Инет тоже так говорит))
А у меня один день слабой мазни и через 2 недели начались месячные(
А Мирена она же гормональная?
Неутомимые шахматы• 18 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
А Мирена она же гормональная?
Да, мне подходит
Холодная каша
• 18 февраля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, мне подходит
Простите за навязчивость!) Как понять подходит или нет? А врачи особо не многословны( Я думаю, что они делают, как им удобно...
Неутомимые шахматы• 18 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
У меня гиперплазия эндометрия , после установки эндометрий в норме. Состояние и самочувствие нормальное
Зяблик протестант• 18 февраля 2017
Вчера сделали, сразу было много крови ,между ног положили пеленку.
сегодня уже ничего нет,только водянистые выделения.
назначали антибиотик и свечи депантол. Через неделю будет результат гистологии.