Летчица• 18 февраля 2017

Імена для дівчаток двійнят

Доброго ранку!Допоможіть вибрати імена для двійнят дівчат .В нас є старший синок його звати Захар. Для дівчаток хочемо українські мелозвучні імена .Дякую
nboyko• 18 февраля 2017
А у на Тая и Мая

Кубик Рубика• 18 февраля 2017
Ответ дляnboyko
А у на Тая и Мая
Это сокращенные варианты?
Воздух в банке• 18 февраля 2017
Знакомая назвала Алина и Арина.
Для драки• 18 февраля 2017
Ответ дляnboyko
А у на Тая и Мая
Таисия и Майя?
Для драки• 18 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Знакомая назвала Алина и Арина.
Согласитесь, очень неудобно, если имена настолько схожи, теряется индивидуальность.
Бюст Березуцкого• 18 февраля 2017
Цвітана та Зоряна.
Неваляшкина• 18 февраля 2017
И мне Злата сразу пришла на ум!
Лада , Магдалена , Андриана, Аполония, Антония, Стефания красивое предлагали . Каролина. Мия . Эмилия . Есения. Юстиния

Natasmak• 18 февраля 2017
У мене Анна і Анастасія
Самохвалова• 18 февраля 2017
Марфа и Фёкла
КучМала• 18 февраля 2017
У нас у знакомых две девочки: Кристина и Устина. Оригинально.
Ненька наша• 18 февраля 2017
Лера и Арина
Viki2907• 18 февраля 2017
нрав Саша Маша
Злата Влада
это простые имена )
София и Соломия - слишком много
Для драки• 18 февраля 2017
Автор, еще классный вариант Дарина и Христина (рус. Кристина).
Для драки• 18 февраля 2017
Отпишитесь потом, какие имена выбрали.
mariha-ariha• 18 февраля 2017
Арина иМарина . Кстати ,сейчас очень редко можно встретить обычные имена,такие как-Ирв,Лена ,Наташа,Света и т.д.
mariha-ariha• 18 февраля 2017
А как будет сокращённо-ласкательно имя Соломия-Солома,Соломка?А Софий уже в классах по 5 человек.
ТАЗератти• 18 февраля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Мне нравятся Аня и Яна)).
+++
ТАЗератти• 18 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Марьяна тоже чуть необычное и классное имя.
Зоряна та Мар`яна
oksanakirill• 18 февраля 2017
Ульяна и Марьяна, Карина и Ирина.

Доставучая• 18 февраля 2017
важно, чтоб были имена в одном стиле. а то у знакомых- Люба и Диана. по мне, немного из разного.
мне нравится: Вероника и Виктория (Вика и Ника), Арина и Алина, Злата и Рената.
Lila1205• 18 февраля 2017
Ответ дляНенька наша
Лера и Арина
так зовут моих внучек! правда! Вита! ты?
Яйцеголовая• 18 февраля 2017
Меланія і Емілія
Схема сыра• 18 февраля 2017
У нас есть знакомые у них мальчик старший Захар, а девочек двойняшек назвали Мелания (Мила) и Стефания (Стеша)
MANGO_1982• 18 февраля 2017
Злата и Зоряна
гелих• 18 февраля 2017
У меня Злата и Зоряна
Я вся ваша• 18 февраля 2017
Аня и Настя.
75В• 18 февраля 2017
Як вам Тетяна й Мілана? Вони мелодійні й співзвучні, але не будуть співпадати і плутати дівчат. Схожі варіанти: Ярина і Катерина, Поліна і Аліна, Віталіна і Серафіна, Ксенія і Єсенія, Марина і Ірина, Уляна і Тетяна, Устина і Христина, Мілена і Олена, Антоніна і Віталіна, Марія і Дарія, Зоряна і Оксана, Софія і Соломія. Тут можна ще й комбінувати в варіантах:)
КучМала• 18 февраля 2017
Ответ дляmariha-ariha
Соломия - Соля сокращенно
ir.zhuck• 19 февраля 2017
Злата (Зоряна) і Лада (або Рада).

Дівчата, автор попросила українські імена! Тоді скажіть до чого тут всі ці Софії, Наталії, Анни і т.д. ?
Українське імя - це значення якого можливо сказати зразу по імені (без всяких там книжок!).
Приклад - Ярослава - та, що прославляє Ярила (Бога Сонця). Але імена як Любовь, хоя і можна пояснити, але не є українськими, бо ’любовь’ - не українське слово!