Железная тетя• 18 февраля 2017

Как вы думаете, получится у беларусов Лукашенко скинуть?)))

Реально, сами дома сначала несерьезно это восприняли. Посмотрели, теперь волнуемся за них! Если у нас перестреляли, то там они вообще безголовые! Ну, Лукашенко, конечно, с "тунеядством" перегнул...да

P.S. муж шутит "Картофельній МАйдан" )))))))))))))))) Фотки, конечно, такие четкие!

http://bigplanet.media/belarus/obshchestvo/marsh-a...
InnaannI• 18 февраля 2017
Может не все там гладко, но есть один здоровенный плюс, за который Лукашенко очень уважаю: все время человек поднимал экономику и производство СОБСТВЕННОЙ СТРАНЫ, предоставил людям рабочие места, а не клянчил кредиты и распускал слюни!
Слава Українi• 18 февраля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Капец!! Ну вот откуда?? Уже всех в добассе перебили, а они лезуи и лезут!
Чего всех? А Захараст с Плотьком?
Аноним_Русалка• 18 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Чего всех? А Захараст с Плотьком?
Они шо с России??
Нифига_ни_ни• 18 февраля 2017
Кого у нас перестреляли ??? Если б перестреляли , такого б беспредела б не было
Ананомчикус• 18 февраля 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Ого...мои предположения были верны.
не знаю как предположения, но нарушений в публикации объявлений у вас вагон и еще телега
Слава Українi• 18 февраля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Они шо с России??
это разве принципиально?
Слава Українi• 18 февраля 2017
Вообще считаю эту тему очередным вбросом. Не смогла россия у нас новый майдан замутить. Не ведутся люди. Недороспублики тоже убыточный проект. Нафига козе-Белоруси баян-майдан? В Украине не прокатило. У соседей тем более.
Ананомчикус• 18 февраля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Пусть скидывают!! Не нам же одним воевать с Россией!! Пусть помогают.
Хотя рашке и так скоро конец! они там от санкций с голодухи пухнут
серьезно?
Марафетчица• 18 февраля 2017
Марш АБУРЕННЫХ беларуссов, а чего они абурелись? Кто знает повод из абурения?
Птица Говоруша• 18 февраля 2017
Ответ дляInnaannI
++++
Потрындельница• 18 февраля 2017
Боже, что творится? Мало им наших ошибок.
Дуболом• 18 февраля 2017
О! Спасибо за новость , я и не знала.
Думаю, помайданят и разойдуться. Иногда надо дать народу просто пар выпустить.
Путька в мАскве тоже на Болтной площади протест разрешил. Постояли , разошлись....)))
Люблю Поумничать• 18 февраля 2017
Ответ дляInnaannI
Какая нафиг экономика? Есть план по которому клепают продукцию а потом в конце года продают с убытком от 30 %.И да денег не просят
InnaannI• 18 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
. Как говорится, москва тоже не сразу строилась.