Секс-Бомба• 19 февраля 2017
Если за это платить - то плохо. Лица засвечены, на последнем фото у мальчика мешки под глазами
Му ма му ма му• 19 февраля 2017
Надеюсь Это не за деньги? Так как и постановка ерунда и слишком светлые.
Пешеходик• 19 февраля 2017
Нормальный еврейский мальчик. В таком возрасте с медвежатами какбэ ...Стыдно уже
Му ма му ма му• 19 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
Мальчик нормальный как и девочка. А вот фото-хреновые!
Указка
• 19 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
Я такая боевая• 19 февраля 2017
Для любителя пойдёт. Для профессионала тихий ужас. И правильно заметили выше, такому взрослому парнише игрушка не нужна, глупо выглядит
Бутербродница• 19 февраля 2017
Мне кажется этих людей можно сфотографировать лучше!
Меня неделю назад тоже так сфоторафировали. Я про фото 1, у девушки получилось лицо огромное, фоткали снизу, подчеркивается подбородок, а можно наклонить немного подбородок к низу (типа взгляд из под лба и на бок слегка откинуть:) ) и выйдет очень красиво! Не в обиду, просто мне свежа тема фотосессии!
ПотеряласЯ Я...• 19 февраля 2017
улыбки натянуты как не понятно у кого,какие страшно постановочные.Спрячьте и не показуйте
ПотеряласЯ Я...• 19 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
вот и я подумала
Тетя из министерства• 19 февраля 2017
Автор, если любитель вас’ пощелкал’:), то ОК.
Но если все за кеш, то это чистой воды ’пурга’ и развод.
Не буду вдаваться в подробности, но первое впечатление, декорации отдельно , люди отдельно ((((