все по ГОСТу!• 19 февраля 2017
помогите понять сон!
приснился сегодня ночью сон,будто бы я, у подруги дома,и наши дети,(двое моих и один ее) купаются на улице в ваночке,с черной водой,и на моей ребенке аж черные потеки остаються,и вроди бы я говорю по телефону с ее средней сестрой и она мне что то говорит за свою(УМЕРШУЮ МАМУ)типа дождитесь ее или она приедит,я точно не помню,но их маму я так и не видела во сне.
Под пытками• 19 февраля 2017
Очень плохой сон. Ребенок заболеть может. Поставьте свечку за упокой этой умершей маме девочки. Молитесь за здоровье дочки. И тогда все будет хорошо.
Ленне-Рейма• 19 февраля 2017
Дети кто?
Девочки -новости
Мальчики-хлопоты.
В общем сон не очень,вода в любых проявлениях если не чистая,болезнь,либо хлопоты связанные с болезнью. Прямой связи с человеком,возможно заболеющим и приснившимся нету.
Обратите внимание на физическое состояние своей семьи-возможно кому то стоит отдохнуть,банально отоспаться))) не накручивать себя,все будет хорошо
Девочки -новости
Мальчики-хлопоты.