Девушки,если пользуетесь,то какой-металлической или пластиковой?Какая вам больше нравится?Пельменница есть,хочу купить и для вареников,но не знаю какую и стоит ли.Спасибо всем за советы.
Рожки-да-ножки• 20 февраля 2017
У меня пластиковая, мне не понравилась. Плохо края защипывает, неудобно начинку укладывать. Руками аккуратнее и быстрее получается.
Брынза• 20 февраля 2017
Ответ дляСнатал2015
Заказала на амазоне-только пришла-на днях
можно посмотреть?
Ацетилсалициловая кислота• 20 февраля 2017
Ответ дляСнатал2015
Можно посмотреть?)
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2017
у меня металлическая. не впечатлила ((( есть острые края - вареники рвутся при выпрыгивании. еще пока прокатаешь - быстрее и лучше руками налепить
Борщец• 20 февраля 2017
у меня металлическая по типу пельменницы, агонь штуковина, за один прокат 14 вареников выходит, меня руками лепить вымаривает
МисисПропер• 20 февраля 2017
Ответ дляБорщец
покажите свою. Фирма?