Апофиозная• 21 февраля 2017
посоветуйте, пожалуйста, курсы англ.языка для взрослого Киев (Левый берег)
сейчас очень много предложений
ну и цены
растерялась что выбрать
ну и цены
растерялась что выбрать
ГендиреХтор• 21 февраля 2017
у меня подруга ходила в American English Center, очень быстро заговорила! Но я не знаю есть ли они на Левом, проверьте.
Снежнакомка• 22 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
это очень продуктивные курсы. но я бы не сказала, что вас там будут развлекать. методика построена на повторении примерно одинаковых конструкций. это скучно. зато очень эффективно. так что я бы советовала эти курсы тоже. Если вы готовы сами дома работать. без д\з там далеко не уедешь. дома надо будет учить слова самостоятельно. Зато эта методика ставит разговорный. доводит до автомата (примерно на 7й месяц занятий).