Хранительница чешки• 21 февраля 2017

черные точки на носу у подростка?

можно ли делать чистку в салоне.Нужно ли? 13 лет явные точки носу,не давит.но вижу,что начинает поглядывать.Может кто делал процедуру?какие результаты и стоит ли? спасибо.
В салоне конечно же скажут,что надо...Пробывали в домашних условиях маску с белком.результата не было и говорил,что больно.
Купипупсичек• 21 февраля 2017
К косметологу на чистку, конечно же все уберёт.

tygress• 21 февраля 2017
Моей 12 - уже водила к косметологу, еще пойдем
автор Хранительница чешки • 21 февраля 2017
а дырочек не будет?шрамиков?
Нежная Лапка• 21 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
а дырочек не будет?шрамиков?
дырки будут если не чистить, пора будет расширяться еще больше
tygress• 21 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
а дырочек не будет?шрамиков?
У хорошего косметолога ничего не будет.
Скромняшка• 21 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
а дырочек не будет?шрамиков?
Шрамики и дырочки будут, когда сам полезет давить грязными руками.
АнтиТанкист• 21 февраля 2017
На влажную зубную мягкую щётку наносите пищевую соду, и круговыми движениями скрабите распаренную проблему зону. Только не давите сильно.
НеКонец-Света• 21 февраля 2017
Только к косметологу , моей 11 уже ходили приводили свой нос в порядок
Терешка• 21 февраля 2017
Мы начали с посещения дерматолога, были у зав. поликлиники дерматологии на Багатырской, у нас помимо угрей еще и покраснения вокруг крыльев носа. Лечили и угри и воспаления, воспаление прошло, угри не прошли. Пришлось идти к косметологу, были уже два раза, они появляются после чистки но уже не такие и не столько. Дочке 10 лет.

Ответ дляАнтиТанкист
делали
Ответ дляТерешка
кстати крылья носа иногда краснеют,но слава богу без прыщей и гнойничков
tygress• 21 февраля 2017
Нужен еще и постоянный уход - протирки, маски и диета - меньше сладкого, мучного
tygress• 21 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
делали
Это фигня. Только чистка
Некомильфо• 21 февраля 2017
Моей 9 и тоже заметила черные точечки. Распарили и полоски очищающие. Теперь думаю,а ведь надо было маску какую то или может глину косметическую,чтобы поры сузить
Ответ дляНекомильфо
тоесть полоски вітянули?только дырочки остались? времени много прошло не затянулись? слышала про косметику биодерм серия вроде себио,почитайте
Некомильфо• 21 февраля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Полоски хорошо почистили,даже не ожидала. Дырочек-следов как таковых нет,тоником протирали,ну с месяц уже прошло,может чуть меньше,следов нет,новые не появились.
veselka78• 21 февраля 2017
як мінімум в магазинах є смужки

а так воджу до косметолога на чистку