Наполеон Бонапарт• 21 февраля 2017
Ребенку 5 лет спит в родительской комнате в кроватке малыша хотя есть своя!
Девочки, не могу передать словами как достало это всё
Не хочет спать в своей комнате- бежит в нашу (а в нашей стоит маленькая детская кроватка) ноги не помещаются но спит в ней уже 2-ю неделб
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2017
Подумайте о причинах такого поведения. Может страшно, а может рано отселили.
Бритоножка• 21 февраля 2017
Свою оселилася в 1,11. Тем дальше, тем сложнее ((. Не пробовали выбрать вместе с ней красивое постельное?
Пез Году Неделя• 21 февраля 2017
Ответ дляНадувная пыль
мой спал с нами до 7 лет
при чем в нашей кровати))
Очень умно...Это Вы его одеялом накрывали, чтоб почпокаться?
Курс капусты• 21 февраля 2017
Моим 3 и почти 6 лет,и ночью оба прибегают к нам.Старший,правда,не всегда,а младший каждую ночь прибежит,уснет,я его отнесу,а он через какое-то время назад бежит))
Плакат с автографом зимы• 21 февраля 2017
Так а второй малыш (чья кровать) у вас есть? или это его 5 летней давности?
Наполеон Бонапарт
• 21 февраля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Второго малыша который спит с нами
Жертва интернета• 21 февраля 2017
Время так быстро летит, потом будете с тоской вспоминать этот период, моей 7 и спит со мной, обнимемся с ней, поболтаем спокойно ..... папа наш в другой комнате спит и все довольны. Почпокаться ( как тут написали) всегда можно найти время и в отсутствие ребенка
Мастер Пис• 21 февраля 2017
Сама была таким ребенком ,который к родителям до 10 лет спать бегал,по этому своих сразу в отдельную комнату и никогда не клала спать рядом с собой,сейчас им 6 л. и 3 г. даже в голову им не приходит что можно спать с родителями, у родителей своя комната у детей своя.По обниматься и т.д. и перед сном можно.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Второго малыша который спит с нами
если у Вас есть второй малыш - то у старшего пошел ’регресс’ в связи с появлением младшего. Это вообще нормально и не нужно заморачиваться (а наоборот - больше внимания старшему!). Это проходит достаточно быстро. главное не травмировать ребенка - запрещая, ругая и крича на него.
долой_лама• 21 февраля 2017
У нас женщина заказывала мебель в детскую, двухспальную кровать. Объяснила тем, что ей придется спать с дочкой. Знаю, что у нее муж есть. Спрашиваю -почему спите с дочкой. Ответ был: ’Ну вот такая она у нас мамина доця. Или я с ней или будет к нам в кровать приходить. Девочке 12 лет, нормальный ребенок, учится в хорошей школе! Рост больше, чем 165, притом крупная девочка. Вот где жесть! Явно есть определенные проблемы, но в чем причина?