на коробке был QR код?
Читала, что и в левом ботинке, и на коробке должен быть этот код, но у меня на коробке его нет. И сам код который внутри левого ботинка почему-то сканер не может сосчитать.
Вікторія Павлюк• 21 февраля 2017
Ответ дляAntaly
очень красивая расцветка, себе хотела в этом цвете, но не было подходящей модели да и размеров.
А на вашей коробке тоже вроде нет кода, я правильно разглядела?
я можу вам сфоткати її з усіх сторін напишіть в приват.
я нажаль прогадала з розміром((
Вікторія Павлюк• 21 февраля 2017
Ответ дляAntaly
я похоже тоже прогадала с размером :(
який ви купили і яка довжина стопи у вас?
Вікторія Павлюк• 21 февраля 2017
Ответ дляAntaly
фоткать не обязательно, моя коробка выглядит аналогично, есть этикетка с маркировкой но кода рядом с ней нет, ни на одной, ни на второй стороне.
ось такі дві на коробці в мене є
Вікторія Павлюк• 21 февраля 2017
Ответ дляAntaly
на ногу 24,7 взяла 8 но мне великовато
а я на ногу 26.5 взяла 10 а треба було 9 брати
мені так сумно (( вони такі гарні але великі
Вікторія Павлюк• 21 февраля 2017
Ответ дляAntaly
вот и я начиталась рекомендаций и взяла 8 ку, а надо было смело брать 7, тоже очень расстроилась.
гроші не малі(
Alena_Gordiychuk• 21 февраля 2017
Что именно пишет , когда код сканируете? Читала, что не обязательно на коробке код.
Victorija-Tori• 21 февраля 2017
Ответ дляAntaly
очень сложно вообще его поймать, а когда наконец-то сфокусируется пишет, что ошибка и попробуйте позже еще раз
Но на сайте Угг пишет ошибка? У меня сегодня тоже ошибку выдаёт, но когда я свои купила и сразу проверила - все работало. На сайт переводил и показывал мою модель уггов. Думаю, у сайта проблемы.
Ответ дляVictorija-Tori
да, на самом сайте пишет.
Я как бы в оригинальности не сомневаюсь, т.к. заказывала сама с оф. сайта, но вот решила проверить и такая неожиданность.
Victorija-Tori• 21 февраля 2017
Я на сайте shoebuy брала свои - и на коробке есть код, и в левом сапоге.