Не гоню• 21 февраля 2017

Детский сад и очередь

Мамы, подскажите. Сайт с регистрацией глючит. Получилось только подать заявку, даже садик не смогли выбрать. Написали, что заявка принята - ждите. Сегодня звонила в садик, а мне сказали, только через очередь на сайте. Вот теперь сижу и думаю, то ли я что-то не так заполняю, то ли в садике - просто послали.
Пьяная вишня• 21 февраля 2017
я даже заявку не смогла подать сегодня

Инфотуфелька• 21 февраля 2017
А как же вы прошли регистрацию не выбрав садик?
Ну ниче се• 21 февраля 2017
это вы что-то путаете, не можете сами, идите в офис, там вас запишут. В саду послали, так как к этому не имеют отношения. им передадут списки
автор Не гоню • 21 февраля 2017
https://osvita.kievcity.gov.ua/ заполнили тут анкету на ребенка...все данные и когда хотим в садик.
а потом высветилось такое на экране и все
Пьяная вишня• 21 февраля 2017
Ответ дляНе гоню
А когда номер свидетельства писали вам не выдавало ошибку?
Пьяная вишня• 21 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
А где этот офис? :)
автор Не гоню • 21 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
писало, что первая должна быть римской...:) но полностью написав весь номер - перестала ошибку выдавать
Ну ниче се• 21 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
А где этот офис? :)
я ж не знаю в каком вы городе. На сайте указано должно быть. Там где субсидии оформляю, землю и т.д.
Пьяная вишня• 21 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
В Киеве, там на сайте что-то меняют, ничего не понятно пока :))

Ну ниче се• 21 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
забейте в гугле где у вас прием граждан по вашему району
Пьяная вишня• 21 февраля 2017
Ответ дляНе гоню
О, спасибо! И мы зарегались только что :)) будем ждать информацию на почту.
Веселая моль• 21 февраля 2017
Найдите ваше районное управление образованием, по телефону спросите когда приём и идите сами. Очередь несколько месяцев не работает, обещают с 1 апреля Ее сделать, но я уже в управлении была, там можно зарегистрироваться и перерегистрироваться, потому что как очередь новая будет работать и не полетит ли вся старая, они и сами не знают
Елена Вьюн• 22 февраля 2017
Сайт начнет работать в апреле, так сказали заведующим в районе.
Вот Вам ответ КМДА для тех, кто был в старой очереди
Елена Вьюн• 22 февраля 2017
Не грузится фото, напишу так: сказали зайти и зарегистрироваться, написать свой id старой очереди. Так больше гарантии, что очередь не потеряется.