Трусы с капюшоном• 21 февраля 2017

Школа 220 Киев

Девочки, подскажите какие учителя набирают первый класс
Неновая почта• 21 февраля 2017
Сестра))). Нам сказали что узнаем в конце августа. Учителя которые ведут четвертые классы никто не берет далее. может только одна. так что в этом году наугад.
Вы туда по прописке?

автор Трусы с капюшоном • 21 февраля 2017
Ответ дляНеновая почта
Вы туда по прописке?
Да, идем по прописке
Неновая почта• 21 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да, идем по прописке
записались на собеседование или рано еще? что вообще интересного узнали про школу?
Завтра пойду узнавать. Вот есть сайт этой школы http://220school.kiev.ua/?p=2640 . Спрашивала у нескольких знакомых, говорят, что школой довольны. Мы изначально хотели в 227, но там Лико Град все окупировал, + дети по прописке, вообщем шансы попасть туда минимальные
Неновая почта• 21 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мы лико град. И наш дом это 220 школа. Эти три школы разбили лико на части и взяли по этой части.
Пиу!Пиу!• 23 февраля 2017
Мы тоже лико,девочки ходили в школу 220 и 227 что сказали,нужно записываться или как?Какие отзывы про них,кто знает!?