Бензопирен• 22 февраля 2017
Рюкзак KITE ? Какой бы вы взяли для мальчика 10-12лет?
поделитесь опытом,пож-та)
Результат:
вже голосів:
18 (81.82%)
фото 2
4 (18.18%)
фото 1
АсобеннАя• 22 февраля 2017
А спросить у самого ребенка не вариант? Ему же с ним ходить, а не советчицам.
Утренняя зорька• 22 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
никакой
кайт ужасные по качеству рюкзаки ((((((
Да ладно. Вроде на всю жизнь покупают. Каркасные так себе, а для старших деток вполне хорошие. На пару лет с головой.
Сестрица Алёнушка• 22 февраля 2017
Ответ дляАсобеннАя
Согласна.Сыну 7 лет и спрашиваю его мнение, а здесь 12 летний парень.
Бензопирен
• 22 февраля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
это рюкзак на подарок на день рождение...это сюрприз...спрашивала в общем,чтобы не догадался,сказал,что оба нравятся...
YULIIA2310• 22 февраля 2017
У меня мальчику 11 будет .Он бы не выбрал не один .Первый это футбольный клуб в Италии ювентус.Если ему нравиться фудбол.В этом возрасте они ещё не взрослые и уже не дети )).Так что лутьше спросить про между прочим у него самого .
Бензопирен
• 22 февраля 2017
Ответ дляmariya59
У меня мальчикам 8 и 10 лет, носят такие рюкзаки и очень довольны. Мне больше нравится второй - он практичнее:)
вам нравятся по качеству-верх/подкладка?вместительный?я о черном ,как на фото 2?)
Бензопирен
• 22 февраля 2017
Ответ дляmariya59
молнии хорошо открыв./закр.,читала ,что есть с этим трудности,так как замки скрыты?