Аноним• 07 сентября 2012
Conte отзывы о качестве колгот?
AnastasiyaS• 07 сентября 2012
хорошее качество, я их давно беру, даже и не смотрю уже на другие. Для меня колготы-это конте
Дарья_Харьков• 07 сентября 2012
голготы мне не очень, а вот легенсы на зиму очень нравятся. Детские колготы и гегенсы нравятся...
YourNastasya• 07 сентября 2012
Я до декрета работала ещё набрала их у себя (мы ими торговали в магазинах) И дочке взяла. А сама даже в детских носках ходила. Супер качество!
Мне и сестричке очень нравятся. Я беру от 40 до 200 ден, всеми довольна.
Одна только моделька не очень - там, где много хлопка. Телесные похожи на ’бабушкины’. К телу приятные, а вид...
У меня не рвутся, не кошлатятся. По соотношению цена/качество - то, что надо. Покупаю в Еве, Космо и т.п.
Томатико• 15 апреля 2013
конте то что надо! я раньше выручала рынок,теперь теперь сама занимаюсь продажей. Себе беру топ или что-то из фантазийной серии. Подруги берут престиж,соло,нюанс,экспрес и все довольны! так же хорошая серия и теплых колгот,легинсов,мужских носочков....мне конте нравится! а вообще сколько людей,столько мнений.