Одноклассница• 22 февраля 2017
Кто изучает PHP, давайте учить вместе и делиться знаниями!!!
Заставляличка• 22 февраля 2017
Ответ дляАня_я
Я в процессе, прохожу php academy онлайн, а вы на каком этапе?
вроде рнр это совсем сложно?
ПочтальЁнша• 22 февраля 2017
Ответ дляАня_я
Да, но у меня в универе был курс , те я так сказать азы знаю
у меня с++ был целых 2 семестра, но только теория и все на бумаге
когда мне дали в руки компилятор, я поняла. что ничего не знаю, но учиться с ним будет легче, чем на листочке))))
Ответ дляАня_я
не знаю, я онлайн. На очные курсы нет возможности, сама с ребёнком , ночами читаю теорию и тесты прохожу
молодец вы)))
а что то до этого изучали?
я вот тоже хочу начать, не знаю только с чего
в школьные годы в Шаге училась, так что имею представление, С++ изучала - но ничего уже не помню
а что то до этого изучали?
Ответ дляKatriSSa
молодец вы)))
а что то до этого изучали?
От декрета мозги атрофируются, пытаюсь по ходу вспоминать. Цель уверенно пользоваться вордпресс. Для начала. А там время покажет
Ответ дляKatriSSa
молодец вы)))
а что то до этого изучали?
Php academy онлайн курс , 900 заданий с самых простых . Перед каждым заданием идёт блок теории, мне нравится
Наталья Креативная• 22 февраля 2017
Ответ дляMaxKEA
Что там такого можно изучать в Разрешении На Работу? :)
Нет, не так)
В Ровно активисты избили парня, читающего в автобусе книгу по РНР, за подозрение в сепаратизме.