Майданщица• 22 февраля 2017
Ваше самое неудачное ...
Свидание в жизни . Как оно прошло ? Почему оказалось неудачным /скучным и тд? Где были , что не понравилось ?
Железный коготь• 22 февраля 2017
Познакомились по интернету, фото не было, очень интересная переписка, оказался высокий, очень худой, с длинными волосами связанными в пучек - для полный антисекс. Из вежливости ели досидела до конца свидания
Тамбовский мел• 22 февраля 2017
Как-то моя сотрудница очень возжелала свести меся с сыном. Дала ему мой телефон, он позвонил и...предложил подвезти меня на машине домой со словами ’Поговорим в машине, пробки, долго ехать’. У меня от шока дар речи пропал
Правда это можно отнести к несостоявшимся свиданиям.
А состоявшиеся у меня были удачные
. Все по любви, с цветами, кино-концерты-театры-ресторанчики
А состоявшиеся у меня были удачные
кошкомышь• 22 февраля 2017
познакомились на вечеринке у общих знакомых и пригласил в ресторан. свиду приличный мужчина, оказалось ему нужна баба для перепихона. он так мне и сказал, я естественно сразу ушла
12 галюцинаций• 22 февраля 2017
У меня на свидании случился конфуз,ни с того ни с сего начал крутить живот. Свидание было у парня дома,я летела домой с выпученными глазами
Спасибо тем кто придумал Мак так бы не добежала

Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2017
Самое неудачное, это когда тебя знакомый с нета. пригласил в театр, ты вся такая разоделать, а мальчик пришел на тебя слюни попускать и нуднее самого представления в антракте нудил... обидно, что все это время нормально общались, ан нет)
КондуктЕр тролейбуса• 22 февраля 2017
познакомились с инете, встретились, была хорошая погода, мы просто гуляли, он мне рассказывал, как у него все в жизни в шоколаде, сколько он зарабатывает...проходили мы мимо супермаркета, он спросил, не могла бы я купить ему бутылочку колы. Я была шокирована, купила ему колу первую и последнюю :)
АфродитаПетровна• 22 февраля 2017
познакомились онлайн,при чем случайно,я сидела на сайте про космос(люблю астрономию и все такое)решили встретится
чувак не бедный делеко, думала усе схватила я бога за бороду
ресторан шикарный ,ужинаем он давай с ходу начал про инопланетян мне заливать,как его на опыты брали,и как они ему сигналы послылают
я бежала как ошпареная
Сиреневая цапля• 22 февраля 2017
Два таких было. Первое, когда чувак почему-то подумал, что я секса на улице хотела, в ближайший заброшенный парк меня гулять повел и все мою руку к ширинке тянул. Сделала вид, что все ок, но надо срочно бежать, что и сделала.
Второе, когда на какое-то по счету свидание пошли гулять, а возвращались домой на травмае. И тут входят две девушки и мой ухажер начинает с ними общаться, при этом делая вид, что меня тут нет. Оказалось, одна из них его бывшая девушка, к которой он еще хотел вернуться. Я потом отыгралась, правда.
кошкомышь• 22 февраля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
я бежала как ошпареная

повеселили
Жена миллионера• 22 февраля 2017
Сотрудница, милейшая женщина, предложила мне познакомиться со своим племянником. Большую часть свидания (мы сидели в парке на лавочке) он весело рассказывал мне, как в армии они стреляли боевыми патронами по бродячим собакам, а потом выковыривали из них пули. Прошло 20 лет, а мне до сих пор тошно.
КондуктЕр тролейбуса• 22 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
во где дебил!!!
наша Галя балувана• 22 февраля 2017
було, на сайті знайомства познайомились, фотка була то се
пришла, а він мені видає, о а чого в тебе волосся не густе та не довге, а навіть привіт не сказала, розвернулась тай пішла
Кондуктор трамвая• 22 февраля 2017
Тут как-то тема была про девушку, что пошла с мужчиной на свидание в дорогой ресторан, назаказывала всего самого дорогого, а в разговоре ему сказала, что кроме дружбы у нее с ним ничего не может быть. А он у официанта попросил раздельный счет за ужин. Ей пришлось все деньги, что у нее были, отдать... так как наела она в 2 раза больше, чем он. Вот это я понимаю, неудачное свидание!
Мюллерная• 22 февраля 2017
В нете познакомились) Принес мне розу( терпеть их не могу,ну да ладно) Ещё и рассказывал,что маршрутка ко мне дорого стоит и лучше следующие свидания на нейтральной территории и что розы нынче дорогие... Предложил сок детский на лавочке попить... примерно час гуляли и 2 раза мама его звонила... Много было по молодости встреч подобных,везло мне на таких) Один о семье своей рассказывал,и дико недоумевал,почему любовницей быть не хочу)))) Ну а последнее свидание мое было с моим мужем)
Коренная киевлянка• 22 февраля 2017
Лет 20 назад на пьяной студенческой вечеринке в кафе подошёл парень за соседним столиком и пригласил на свидание. Ну я его смутно помнила , но вроде ничего . Пришёл . Да - красивый .
Но ! Говорит - зайдём к моей бабушке , ну зашли в подъезд , там бабушка его , он у неё денег клянчить начал . Причём при мне , бабушка что то там ругается . Пошли в кафе , а там его друзья большой компанией- дурни дурнями . Я вышла в туалет и пошла домой )
Коренная киевлянка• 22 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая

Strekoza_81• 22 февраля 2017
У меня было... Вспомнила, аж смешно.
Сайт знакомств, он на фото очень интересный, красавчик. На свидание пришел мужчина на кг 20 больше) но то такое) говорит, пойдем присядем, заводит меня в кафешку невнят
Чижик Пижик• 22 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
как?
Чижик Пижик• 22 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
ну сама виновата, такие вещи надо после оплаты счета говорить))))
Матрёна• 22 февраля 2017
Невнятную, берет мне желе ( терпеть не могу) в пластиковом стакане и 100г вина в стакане, который воняет тряпкой грязной. Я сидела в ступоре, а он мне рассказывал какие все девушки корыстные и все в этом духе. И что не считает нужным тратиться так как разницы нет или тут сидеть, или в другом заведении. Я быстренько слиняла домой, а он мне еще долго названивал)
Единая страна!• 22 февраля 2017
мало было свиданий.... отношения были длительные.
самы неудачные - два свидания, на которые ходила из-за подруг. Одна - любительница знакомиться в интернете, так вот на ее свидании она ушла говорить по телефону ... часа на два... и в итоге я развлекала двух парней. Они были нормальные, но чувствовала я себя виноватой почему-то..
а вторая все мечтала за богатого выйти.. так вот мы ее завезли домой сначала, а потом меня - так было по дороге .. и ее ухажер начал в подъезде напрашиваться ко мне в гости... взрослый дядя.. обнюханный чтоли. Говорила с ним, как с душевнобольным... было страшновато. Но удачно ушла.
Больше я на двойные свидания не ходила
Сиреневая цапля• 22 февраля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
как?
Ну началось все еще в тот же вечер, он мне потом названивал долго и нудно с объяснениями/извинениями. Видимо, все-таки нравилась.
А через несколько месяцев случайно встретились, позвал на свидание. Я пришла, он явно думал, что вот прям упаду в его объятия, но в итоге получилось так развернуть разговор, что выглядело все так, что он меня добивался и опять добивается, а я наплевала. Короче, удар по самомнению. А мне просто была любопытна подоплека той ситуации и чем все кончилось. Сейчас все выглядит и звучит по-детски, но нам было по 18-19 лет, но вот то чувство триумфа, с которым я уходила долго еще грело душу.
Стетоскопуло• 22 февраля 2017
а я как-то на каникулах летом после окончания школы познакомилась в инете с парнем-одногодкой. Договорились встретиться, погулять. Ну пришли, оказался очень даже симпатичным. НО, мы тупо всю прогулку промолчали, как-то не сложился контакт вообще, не о чем было говорить. Привет-пока и все, ступор какой-то напал на обоих. Потом оказалось еще, что мы поступили в один и тот же универ, но на разные факультеты. Иногда пересекались на переменках между корпусами, и делали вид что не узнали друг друга))
Бесстыдница• 22 февраля 2017
Общалась вместо подружки на сайте знакомств, под ее ником т.к. у нее не было возможности регулярно выходить в инет, было больше 10 лет назад, мобильный интернет был еще роскошью, а подружку хотелось пристроить. Писал интересный мужчина, с юмором, симпатичный. Потом приглашать стал на реальное свидание, но обязательно чтобы пришла она с лучшей подружкой, а он придет со своим другом, вот компанией и посидим! Подружка упала мне в ноги, пошли, а я на тот момент в таких подвешенных отношениях состояла, что рисковать не хотелось. Но на упрашивания подружки согласилась, при условии что я через часик уйду под благовидным предлогом, на том и порешили. Приходим мы в ресторан, а там сидит этот мужчина сам, друг опаздывает, общаемся, а этот жених игнорит практически подружку и прям ужом вокруг меня вьется
Бесстыдница• 22 февраля 2017
подружка дуется на такое отношение, мужчина ей интересен + я холодно отвечаю на его увивания, поэтому только дуется, а не закатывает истерику. Я через оговоренное время расшаркиваюсь ножкой, что мне пора и было приятно, на что он расставляет все точки над И . Оказывается он догадался, что под ником пишут как минимум две особы, одна из которых ему жутко интересна, а вторая ни рыба ни мясо, понимая что доверить такое дело могут только самым близким подружкам, он и пригласил нас двоих в ресторан, что друг и не предполагался, в разговоре он понял, что из нас кто и меня терять не намерен
Чижик Пижик• 22 февраля 2017
Ответ дляБесстыдница
так и чем закончилось то? на самом интересном блин)
Бесстыдница• 22 февраля 2017
вообщем бежала я с того свидания так что *щлепали шлепки мои пятки*, а вечером подружка сказала, что досидели они вполне мило, но на всех последующих свиданиях это был просто террор, чтобы узнать обо мне побольше. Думала подружку потеряю совсем, так как именно меня она считала виноватой *что не срослось*, но так как я морозилась от всяческих его ухаживаний - звонков, букетов на работу, приглашений на свидания и т.д., то подружкой я была прощена. вот такое оно неудачное свидание )
Бесстыдница• 22 февраля 2017
хотя встреться я с ним самостоятельно, при иных обстоятельствах, то все могло бы и получиться. Он симпатичен, по переписке было видно что не обделен умом, с тонким юмором, вот прям на одной волне мы с ним, но у меня на тот момент были отношения + как бы парень то подружкин. Мои кстати подвешенные отношения закончились ничем, подружка потом нашла себе мужа на СЗ, а этот мужчина остался приятным воспоминанием)
Губки-уточкой• 22 февраля 2017
Несколько лет назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Гуляли по парку в Голосеево, все свидание трындел про пластические операции, типа чем раньше сделать, тем лучше) оказался главврачом клиники ’ Медикал клаб’, он таким образом пациенток себе ищет. Общие знакомые потом рассказали, что он женат, страшный подкаблучник и импотент. Кстати, прошло 7 лет, он до сих пор на мамбе сидит, барышням мозги полощет)))
АфродитаПетровна• 22 февраля 2017
Ответ дляБесстыдница
каким образом скажите на милость??? вы узнали что он терять вас ненамерен?? и то друга не предподагалось вообще? сами додумали для красного словца?