Аноним• 07 сентября 2012
Девочки, посоветуйте хорошего постредника ТАОБАО, со всеми минималками, и надежного
Девочки!!!Помогите найти хорошего посредника ТАОБАО,с минимальными %,и всякими накрутками..так как хочу заказать не мало,в основном детям.....и я знаю,что цены разные бывают на таобао,у кого оптовые цены,а у кого розничные...хотелось бы преобрести по отповой....кто знает какую либо информацию,буду благодарна,,..А то просто сижу и трачу время на постредников,где и % крутые итд.. А много времени нету , искать всех посредников ,так как детей в доме целая куча.Спасибо Большое еще раз!!!Может даже есть телефоны девочек,это еще лучше.)
Чижик Пижик• 09 сентября 2012
Вот здесь посмотрите
Очень хороший посредник, муж заказывал, не пожалел. Больше 30 посылок, все пришло!
Аноним• 12 февраля 2013
Попробуйте посредника xoposho.com. Выбрала его в большей мере потому, что цены оказались очень выгодными в сравнении с другими посредниками, с которыми сотрудничала ранее. Каких-то скрытых платежей нет. Весь расчет происходит по определенной формуле, указанной на сайте. Комиссия предлагается на выбор: или 7,7% или 9,9% в зависимости от пожеланий к сбору и упаковке заказа. Я всегда выбираю 7,7% и таким образом немного экономлю. При указывании о скидках, всегда по ним выкупают. Единственным минусом считаю, что ребята не покупают товары по ВИП-скидкам. Но если скидки не ВИП, то в принципе никаких проблем нет. Если хотите закупать много товара у одного продавца, тогда советую обратиться в клиентскую поддержку. Девочки помогут связаться с продавцом и узнать, возможно при большой закупке он сможет сделать индивидуальную скидку. Я лично работой данного посредника довольна. Вам могу рекомендовать.
Меня прет))• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
А по весу почти 15 баксов и ждать 1.5 месяца
Будете рекламой заниматься - забанят