Аноним• 07 сентября 2012

Девочки, посоветуйте хорошего постредника ТАОБАО, со всеми минималками, и надежного

Девочки!!!Помогите найти хорошего посредника ТАОБАО,с минимальными %,и всякими накрутками..так как хочу заказать не мало,в основном детям.....и я знаю,что цены разные бывают на таобао,у кого оптовые цены,а у кого розничные...хотелось бы преобрести по отповой....кто знает какую либо информацию,буду благодарна,,..А то просто сижу и трачу время на постредников,где и  % крутые  итд.. А много времени нету ,  искать всех посредников  ,так как детей в доме целая куча.Спасибо Большое еще раз!!!Может даже есть телефоны девочек,это еще лучше.)
kuzenka• 07 сентября 2012
попробуйте заказать у меня. 17% и вес 13-15$/кг

anna_les• 07 сентября 2012
Я у Светы давно заказываю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1659398.html
автор Аноним • 07 сентября 2012
спасибо большое.
Пампушка• 07 сентября 2012
у меня посмотрите. общие 15% (это уже с переводом денег и пр.) , 1 кг - 13 дол.
и. что немаловажно, доставка по китаю экспресс (дешевле ЕМС) и не фиксированная цена. Потому как иногда доставка по китаю ноль, а посредник всё-равно берёт 12-15ю
Forel• 07 сентября 2012
к праздникам старайтесь не заказывать.
там вечные проблемы с почтой и таможней - посредник ничем не поможет :)
Пампушка• 07 сентября 2012
кстати, да. с 1 октября праздники начинаются.
автор Аноним • 07 сентября 2012
а какие праздники???
Пампушка• 07 сентября 2012
День образования Китайской Народной Республики
гуляют 7-10 дней (смотря сколько продавец выпьет)))))
Меня прет))• 09 сентября 2012
Посмотрите мои условия.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3390173.html

Чижик Пижик• 09 сентября 2012
Вот здесь посмотрите http://ebaytoday.ru/?puebtdid=290941
Очень хороший посредник, муж заказывал, не пожалел. Больше 30 посылок, все пришло!
автор Аноним • 11 сентября 2012
спасибо,посмотрю ...
Аноним• 12 февраля 2013
Попробуйте посредника xoposho.com. Выбрала его в большей мере потому, что цены оказались очень выгодными в сравнении с другими посредниками, с которыми сотрудничала ранее. Каких-то скрытых платежей нет. Весь расчет происходит по определенной формуле, указанной на сайте. Комиссия предлагается на выбор: или 7,7% или 9,9% в зависимости от пожеланий к сбору и упаковке заказа. Я всегда выбираю 7,7% и таким образом немного экономлю. При указывании о скидках, всегда по ним выкупают. Единственным минусом считаю, что ребята не покупают товары по ВИП-скидкам. Но если скидки не ВИП, то в принципе никаких проблем нет. Если хотите закупать много товара у одного продавца, тогда советую обратиться в клиентскую поддержку. Девочки помогут связаться с продавцом и узнать, возможно при большой закупке он сможет сделать индивидуальную скидку. Я лично работой данного посредника довольна. Вам могу рекомендовать.
Меня прет))• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
А по весу почти 15 баксов и ждать 1.5 месяца
Будете рекламой заниматься - забанят