Єдина Країна• 22 февраля 2017
Монатик- звезда?
Почему почти вся молодёжь "торчит" от Монатика? Мелкий, толком голоса нет! Ну двигается неплохо . Все!
Неугомонная• 22 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Харизма!Сейчас сильно на голос не смотрят,все в обработку идет!
Да голос у него откровенно говоря слабоват. Но харизма, это да!
Неутомимые шахматы• 22 февраля 2017
от него тащатся дети. 13-15 лет его фанаты. Лицо доброе. И да, песни довольно не плохие.
Мозговая пилочка• 22 февраля 2017
* должна торчать молодежь? Нормальный парень, хорошо танцует, сам песни пишет, голос так себе, но все равно молодец)
младокошкина• 22 февраля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Хоккеист???
- кто такая Анна Ахматова?
- теннисистка
(по мотивам советчицы)
- теннисистка
(по мотивам советчицы)
Бензопирен• 22 февраля 2017
Ответ дляfreedom_2015
молодой,талантливый парень.Энергетика-супер)
Ну не такой уж и молодой...
freedom_2015• 22 февраля 2017
Ответ дляБензопирен
Ну не такой уж и молодой...
по нормам ВОЗ -молодость до 44 лет
Бензопирен• 22 февраля 2017
Ответ дляfreedom_2015
по нормам ВОЗ -молодость до 44 лет
Ага... А старость определила как 75-90... С учетом, что у нас мужики до 75 не доживают... то по сути умирают молодыми...
freedom_2015• 22 февраля 2017
Ответ дляБензопирен
пожилыми
Бензопирен• 22 февраля 2017
Ответ дляfreedom_2015
пожилыми
Ну... неважно... Главное, что не старыми...
Я по нормам ВОЗ еще молодая буду пару годочков, а по меркам советчицы мне уже саван натягивать, молитвослов в руки и gps запрограммировать на ближайшее кладбище, чтобы с курса не сбиться...
VOGEL design• 22 февраля 2017
Он написал уже многим певцам песни, которые стали хитами.
Он так энергично прыгает и танцует - я бы упала уже после нескольких движений, а он еще и поет при этом всем
Голос у него нормальный
Сам он харизматичный
P.s. Я его не слушаю, но он меня и не раздражает
Голос у него нормальный
Сам он харизматичный
Курочка-чубаточка• 22 февраля 2017
Мне нравится, у меня компашка все мамочки с детками 2- х летками, папы сидели дома, а мы на дискотеке др подруги праздновали, зажигали под Монатика )))))
Полиэтиленовый привет• 22 февраля 2017
таке мале и таке юрке,як дитя якесь.Где та харизма и не ночевала
Зашла на 5минут• 22 февраля 2017
Мне не нравится, а моя дочь(почти 7) и дети её возраста на танцах только его и слушают
freedom_2015• 22 февраля 2017
Ответ дляБензопирен
тут не ВОЗ))))после 40 бабушками называют))))