Сиренькая• 23 февраля 2017

кто-то еще страдает от погоды? Помираю прям который день((((((((

автор Сиренькая • 23 февраля 2017
Голова раскалывается, цитрамон, нурофен не помогают.

В каждой бочке...• 23 февраля 2017
и я помираю. На все весенние хотелки денег не хватает(
Отличная погода! что вам опять не так,нытики?
сама себе прекрасная• 23 февраля 2017
у меня начала болеть затылочная сторона головы.может тоже от погоды.
Я Вас не боюсь• 23 февраля 2017
Тонгинал вам в помощь.
Бабулька• 23 февраля 2017
Автор, я два дня не вставала вообще. Стала очень метеозависима. Не ела, не пила. Боль в голове, низкое давление и все как в тумане. Сегодня чуть лучше. И так каждый раз, когда дождь.
автор Сиренькая • 23 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
небось дома сидите, потому и погода нравится, но и денег не хватает)
Престидижитатор• 23 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
может у вас и нормальная , но у нас на Западной ужас. ветер , дождь периодически , жижа под ногами.

Бабулька• 23 февраля 2017
О, точно! И ник мне в тему

Мне 33, если что
В каждой бочке...• 23 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Каждый день гуляю) Вот сейчас иду на фотосессию тронувшегося льда)
автор Сиренькая • 23 февраля 2017
Ответ дляБабулька
дождь со снегом, ноль, непрерывное капанье
Бабулька• 23 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Какой город?
автор Сиренькая • 23 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
у нас тоже, хоть и северо восток
В каждой бочке...• 23 февраля 2017
Ответ дляБабулька
у меня такое было,когда мяса много в рационе. Сейчас 1-2р в неделю,никакой метеозависимости нету уже года 3)
автор Сиренькая • 23 февраля 2017
Ответ дляБабулька
Какой город?
город Х
Опля Картопля• 23 февраля 2017
Я хорошо себя чувствую в Европе, переехала. В Украине пластом лежу. Мне кажется, как что-то в воздух выбрасывают. А там в ливни, снегопад и серое небо бегаю, даже кофе не пью.
Опля Картопля• 23 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
город Х
Вот патамушта город Х, так себя и чувствуете
автор Сиренькая • 23 февраля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Тонгинал вам в помощь.
спасибо
Бабулька• 23 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
не ем много лет мяса.
крайне редко, если не лень запечь его в духовке.

з.ы. Вам тоже ник в тему
Бабулька• 23 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
город Х
Понятно.
У меня М

автор Сиренькая • 23 февраля 2017
Ответ дляБабулька
Понятно.
У меня М
у меня м, в смысле крит дни, еще и город Х
Мафиозная• 23 февраля 2017
у меня город С, но через день тоже лежу
Стриптизерка• 23 февраля 2017
и я вчера лежала пластом( во вторник утром чуть сознание не потеряла, температура 36,0 - вечером 37,7 никакущая... отлежалась (о ужас пришлось взять больничный, темп держалась повышенная, но еле передвигалась) сегодня прихожу в состояние человека хоть и понемногу на след неделю планирую обширный похд по врачам - очень страшно ... особенно когда чувствую, что теряю сознание... спасибо дочечка 6-летняя принесла воды... 5 мин в постеле и карусели приостановлись... я свой стакан воды начала намного раньше старости просить
Мафиозная• 23 февраля 2017
у нас химкомбинат, и когда пасмурно - вся гарь от него прибивается к земле, + еще гарь от машин... даже во рту горечь, когда на улицу выходишь
Deila• 23 февраля 2017
Да, еле встала.. жесть какая-то.

Голова болит страшно((
Фортиссио• 23 февраля 2017
давление 150/100
голова чугунная
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
ой я свою метеознімаю контрасним душом
еле еле доповзаю до ванної, іііііі як врублю холоднющу воду як закричу, зразу стає нормально все і настрій піднімається, правда наверно будю сосідку
Нерадистка Кэт• 23 февраля 2017
і я вже пятий день мучусь.голова кружиться((
Ваша прЭлесть• 23 февраля 2017
Погода жесть. С утра ливеняка, после обеда солнце и ветрюган. На сегодня штормовое предупреждение. Я мигренщица и четвертый день на таблетках. Торба.
Путающаяся• 23 февраля 2017
я вчера почувстовала себя плохо, сегодня то же самое - туман в голове, сонливость, бессиллие +ПМС. Погода отвратная - серость, дождь, грязь.
Запыхалась• 23 февраля 2017
а у меня мигрень