Тра Ля Ля• 23 февраля 2017

сумка натуральная кожа под рептилию или гладкая?

Двочки, не могу выбрать, сумок куча.....
Есть деньги, но не знаю, что я хочу....
Проголосуйте пожалуйста, что Вам нравится больше, текстура под рептилию или гладкая кожа?
Результат:
вже голосів: 40
33 (82.5%) гладкая кожа
7 (17.5%) кожа под рептилию
66сезон666серия• 23 февраля 2017
хм. сложно так сказать, все зависит от модели, да и от текстуры)
мне нравится крокодил, но если он похож на крокодиловуб кожу, а не просто квадратиками
Нравится под митона
гладкая мне нравится только в классических сумках
а вот кожа флотар, наверное, моя любимая)
julianka• 23 февраля 2017
Зависит от модели. Вот Вам какая больше нравится гладкая или под рептилию? А цвет какой?
Тут так много вопросов.. я уж точно знаю
Отчебучкина• 23 февраля 2017
а где есть такие сумки?
66сезон666серия• 23 февраля 2017
мне такие нравятся) это все флотар, видимо, таки, моя любимая кожа)
66сезон666серия• 23 февраля 2017
а вот, кстати, одна сумка в разной коже) и смотрится вооообще по-разному)))
и тут мне таки, наверное, все же больше в кроко, или флотаре)))
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2017
Сафьян, Флотар очень хорошо носятся.