Тра Ля Ля• 23 февраля 2017
сумка натуральная кожа под рептилию или гладкая?
Двочки, не могу выбрать, сумок куча.....
Есть деньги, но не знаю, что я хочу....
Проголосуйте пожалуйста, что Вам нравится больше, текстура под рептилию или гладкая кожа?
Есть деньги, но не знаю, что я хочу....
Результат:
вже голосів:
33 (82.5%)
гладкая кожа
7 (17.5%)
кожа под рептилию
66сезон666серия• 23 февраля 2017
хм. сложно так сказать, все зависит от модели, да и от текстуры)
мне нравится крокодил, но если он похож на крокодиловуб кожу, а не просто квадратиками
Нравится под митона
гладкая мне нравится только в классических сумках
а вот кожа флотар, наверное, моя любимая)
Нравится под митона
66сезон666серия• 23 февраля 2017
а вот, кстати, одна сумка в разной коже) и смотрится вооообще по-разному)))
и тут мне таки, наверное, все же больше в кроко, или флотаре)))