Кнопкотык• 23 февраля 2017
Какой отель выбрать, Турция
Результат:
вже голосів:
14 (56%)
Liberty Lykia
6 (24%)
Delphin Delux
3 (12%)
Botanik Platinum
2 (8%)
Avantgarde Kemer
Гладиолус• 23 февраля 2017
этот либерти постоянно на слуху здесь, он дорогущий капец( за такие деньги то уже лучше в испанию
Быстровочка• 23 февраля 2017
если несложно ТА. сбросьте , пожал, названия нескольких бюджетных отелей...Кемер и Шарм..устраивают и 4*, и 3*..спасибо
Кнопкотык
• 23 февраля 2017
Ответ дляlesikn
Нигде в других отелях нет такого пляжа и кристальной чистоты моря , как в Либерти .
А какие еще сильные стороны Либерти, кроме моря?
Кстати на счёт моря Либерти , почитайте в отзывах , там плохое дно, много камней , если для вас это важно.
Мы в прошлом году отдыхали в Летунии , выбирали , что б только песок был , без камней.
на экскурсии те кто проживал в Либерти , говорили , что очень хорошее питание и хорошая детская анимация.
Ответ дляСоциолог
В Летунии свои есть минусы. Они существеннее , чем в Ликии.
Вы ж там не были, объективно сравнить сами не можете.
Кнопкотык
• 24 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
Дельфины супер. В Делюксе отдыхали - придраться не к чему
Если не сложно - напишите чуть подробней, что понравилось.
Спасибо огромное
Кнопкотык
• 25 февраля 2017
Ответ дляLili1852
Либирти Ликия или Ботаник , но выбор за Вами, так как не знаю Ваших приоритетов в отдыхе.
А что можете сказать про Авантгард? Аннекс на него отличную цену дает, по сравнению с другими операторами....