Леплю из пластилина• 17 декабря в 23:53

Пробачила зраду,повернулася до чоловіка

Здавалось,що забула все і пробачила,зразу все добре було,ейфорія і все таке,кохаю його дуже,але тепер постійно здається що він з кимось зраджує,хоча він постійно майже зі мною,здається що при найменшій можливості знову зрадить,вже якась параноя((розкажіть свою історію,можливо хтось таке проживав(
Радість моя• вчера в 07:06
Вообще, автор, остаться в таких отношениях-это ваш выбор и тяжелый труд. Я когда-то тоже так сделала и получила урок на всю оставшуюся жизнь. Но мне было 20 лет и ноль мозгов. Плюс его дешевые манипуляции с челобитием, ползаньем на коленях, рыданиями и клятвами. Я повелась и попала в ад(( он начал ревновать безумно меня, постоянно угрозы и скандалы что уйдет воевать и вот сейчас там как умрет (он наемник и ездил по миру)
Радість моя• вчера в 07:08
Ответ дляПодвійна веселка
И я их терпеть не могу. Я как то пошла к одной как раз после предательства. Я ей говорю мне муж изменил а она Давайте начнем с вашего детства , какие у вас были отношения с родителями? Я говорю Вы что Куку ? Мне блин жить не хочется а она про детство на десять сеансов хотела растянуть. Короче больше я к ним не хожу
Ну я была в терапии 4 года и скажу вам, что детство определяет таки абсолютно все. От вашего выбора мужчины до «я не хочу жить». Если вы надеялись получить волшебную таблетку, то это в поликлинику к психиатру
Вероятненько• вчера в 07:12
Думала что простила, когда переспали с ним первые разы после воссоединения типо, поняла что больше не люблю его и ничего не чувствую как раньше( бабочки в животе, мурашки), так и отпустила навсегда.
Радість моя• вчера в 07:12
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не було і немає мети зберегти шлюб, не за цим йшла. Там немає що зберігати. Психотерапія це майже завжди розлучення, але це не вина психологів. Це про те що люди зійшлись травмами, а коли лікують їх зникає звʼязуюча ланка.
Ну не всегда психотерапия это к разводу) у меня друг наоборот наладил отношения в семье, правда и жена была в терапии. Он очень сложный травмированный человек, но они смогли сохранить семью
Радість моя• вчера в 07:14
Ответ дляАннуитет
Я простила, через 3 года снова предал. Никогда не прощайте девочки, никогда. Бл.дь есть бл.дь и она не изменится.
К сожалению да. Если человек уже когда-то выбрал не вас, он будет это делать снова и снова. И это не только секса касается
Сито для думок• вчера в 07:14
Ответ дляКопуша
И ваш папа?
мой именно такой был
а папы не мужики что ли?
УжеВотДа• вчера в 07:19
Вам не здається. Це не параноя. І це вже не кохання. Як можна кохати того, хто зрадив? І що означає постійно з вами - стережете, як дворова собака? І на роботу не ходить, під спідницею сидить?
Kittaa• вчера в 07:29
А який сенс тепер жити в постійному стресі?
Лама_мама• вчера в 07:35
Та блін попробуйте, подивіться , поживіть... ви побачите, що буде. Хто ж знатиме замість вас?
Ща как дам• вчера в 07:32
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну знаєте,я теж раніше була впевнена,що мій не такий,не зрадить ніколи,а зараз зрозуміла що зраджують всі чоловіки
Вам просто так приятнее думать, по факту нет не все.
Лама_мама• вчера в 07:34
Якщо він дуже-дуже класний з відкритою душею до вас та до дитини, то спробуйте, раз уже прийнял назад. Але це не ті стосунки, що раніше, швидше взаємовигідний обмін. Ви обоє вирішили, що вам так вигідно, зручно. Не шукайте у вас кохання і не порівнюйте з минулим.
На привозе• вчера в 07:52
Ответ дляМоре Щастя
Ви - молодець. Мій приіджає, в нас плани на поїздки до дорослих дітей, а мені страшно, що я не зможу спокійно мовчати і збирати якісь докази. Я в житті по чужим телефонам не лазила, навіть у дітей. До речі, мій чоловік тоді, як раз один раз поліз в мій телефон, котрий я навіть не блокувала. І тоді прочитав все. Боже, 10 років пройшло, а досі йому дуже вдячна, що він після одного разговору більше й мене не попрекнув... І відносини, навіть, краще стали. А тепер я з параноєю, але так, як він, боюсь, не зможу((
Не знаю чи молодець. Я не могла спокійно сприймати. Це ж в мене не один день і не один рік тягнулось. І в телефон лазила, і за пересуванням слідкувала, і реєстратор в машині слухала.. чооо тільки не було. І сварилась. Я маю на увазі, що саме свої відчуття з ним не обговорювала, бо відповідь була б одна, як завжди - я вигадала. Я до того, що позбавитись параної я змогла лише почавши жити для себе і забивши, відпустивши ситуації. Зараз я як снігова королева. Але в нас ще співпала війна. Ну і плюс я все одно була як за стіною. Тому мене тримало багато чого не піти
Большой секретик• вчера в 08:23
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это вы себя так утешаете. Конечно же, не все козлы.
Ласкове телятко• вчера в 08:25
Ответ дляДуже дуже вумна
Он вернулся в свою комфортную атмосферу. Одумался так как все хорошо взвесил. Я вас конечно совершенно не знаю, но врядли это про любовь. Это про комфорт
Або там не прийняли, інша жінка відмовила реальним стосункам, не флірту в переписці
Лама_мама• вчера в 08:25
Ответ дляНа привозе
Отже, за моральними стражданнями жертви , яка продовжує такі стосунки, завжди стоїть вторинна вигода. Вам було вигідніше залишатися з чоловіком , аніж піти. В цю гру грають двоє, а може й троє)))
Ласкове телятко• вчера в 08:28
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну він спочатку сам зізнався що закохався і в них ще нічого не було,тільки спілкування,я після цього його вигнала,а потім він одумався і вернувся назад
Вона його не прийняла, от він і повернувся, піджавши хвоста.
Оцененная• вчера в 08:39
Когда была юной, безумно влюбленной (по прошествии лет назвала бы это любовной зависимостью, точнее одержимостью) , прошла через измену, причем у него, как у моряка, было по даме в каждом порту, даже умудрился с 3 соседками волшебничать в 1 моему 3-этажном доме а я не видела. Ревела года 2 или 3, простила, но в каждой видела потенциальную соперницу/любовницу.

В итоге дорастила себя, полюбила --- и не представляю сейчас ситуацию, в которой я бы жила с мужиком, который меня предал и грузилась на тему будущих измен.
Плету интриги• вчера в 08:40
Ответ дляУкр_жіночка
Образа залишилась. Неприємний осадок. Зрозуміла, що я не зможу йому довіряти, переборола свої почуття. Якраз запропонували роботу в іншому місті і я поїхала. Він не довго горював. Знайшов іншу, навіть одружився. Потім розвівся. Зустріла недавно. Ще й фліртує - нічого не змінилось.
Я пожила тривалий час для себе, зараз заміжня . Мій теперішній чоловік навіть брехати не вміє (червоніє)
Мій теж каже що ніколи мені не брехав. Просто замовчував правду)) і роками зраджував
Плету интриги• вчера в 08:41
Ответ дляКрестьянинДиор
Чому саме 85)?
2000$ я так думаю
Але невідомо що робити якщо у жінки більше
Фляшка на трьох• вчера в 08:46
Ответ дляПлету интриги
2000$ я так думаю
Чаще всего у жены 0-15 000
Плету интриги• вчера в 08:46
Ответ дляФляшка на трьох
Чаще всего у жены 0-15 000
С чего бы? Жены разные бывают, в Киеве точно не 15 будет
Фляшка на трьох• вчера в 08:47
Ответ дляПлету интриги
Вы серьёзно?
Зупка_цем• вчера в 08:52
Ответ дляВільнаНазавжди
а зачем? есть другие мужчины. портить себе жизнь -не
А вы свято верите что «они не такие»?
Плету интриги• вчера в 08:54
Ответ дляФляшка на трьох
Вы серьёзно?
Приезжайте в любой ТЦ на выходные и посмотрите сколько народ тратит
НашлаПерепискуМужа• вчера в 08:54
Ответ дляЛеплю из пластилина
От саме цього я і боюсь тепер(що пройде якийсь час і все повториться,а мій час пройде,я вже не дівчинка,37 років вже (
Я в 38 нашла своего на сз,развелась и не думала о возрасте,он правда беспокоился кому я буду нужна с 2 детьми и в таком возрасте 😬😂
Губки-уточкой• вчера в 08:56
Ответ дляЗупка_цем
Та они все (или почти все изменяют). На лево ни разу не ходили те, кому никто не дает. Особенно если отношениям уже 10+ лет. Многие даже и не догадываются. Многие вам тут скажут что не простили бы ни за что. А я работаю психологом и точно знаю, 9 из 10 прощают.
Плюс 100%.

Авторе, теж стикнулась зі зрадою, теж пробачила. За 5 років жодного разу не пожалкувала. По-перше, це дало неабиякий поштовх нашим стосункам, багато чого я переглянула і в собі теж. По-друге, чоловік з відчуттям провини, незамінна річ у хазяйстві). По-третє, як з´ясувалось майже всі мої знайомі родини проходили подібну кризу і виграв той, хто зберіг родину, інші так і залишились самотні.
Анонім Перший• вчера в 09:00
Простила, изменил еще раз через время, ушла
Большой секретик• вчера в 09:00
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так точно,тільки мій,більше ніхто не зраджує 😂
Нет, не только, таких козлов много. Но это, конечно же, далеко не все
МояХатаЗкраю• вчера в 09:01
Ответ дляКопуша
Ну и дура
Дура это написала
ФрекенБок• вчера в 09:08
Ответ дляЗ вишневого садка
Не пробачила і не прийняла. А подруга пробачила, прожила с ним ще 5 років і він знов пішов до іншої вже назавжди. Вона тепер сама. Я вийшла заміж вдруге, задоволена
думаете, если бы она не простила бы тогда то тоже б замуж вышла второй раз?