На морозе• 23 февраля 2017
Радиоактивный йод в воздухе.Кто знает?
Прочитала такую информацию.В Европе ,в том числе и Украине ,облако радиоактивного йода.Причину пока не нашли.Но деткам надо давать йод или делать сетку йодом.Насколько эта информация соответсвует действительности?
На морозе
• 23 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так толку пить йод, если в Норвегии он был зафиксирован ещё в начале января, а период полураспада у него 8 суток? К сегодняшнему дню от него уже и следа не осталось. Поздно пить боржоми...
спасибо за ответ
Носки на подтяжках• 23 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
Может это
однозначно, кацапы-скотыняки экспериментируют с человечеством!!!
это облако путьке на голову по самые яйца!!
Апофиозная• 23 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Та он полюбому допрыгается.