Аноним• 07 сентября 2012
Признаться мужу сейчас или лучше позже ?
Мучит меня уже пару дней: стукнула немножко авто (уже выровняли как могли, но если присмотреться, то заметно). Мужу естественно не призналась,да и он не заметил. Вот теперь во мне совесть проснулась и думаю,что лучше правду сказать (все советуют ничего не говорить, а потом уже в давность уйдет).Как поступить?
nade4ka_cc• 07 сентября 2012
Ответ дляФиник
я бы сразу сказала, через минуту после случившегося. видимо отношения у всех разные, я мужа своего не босюь и доверяю ему.
и я не боюсь ,слушать не хочется причетанея и страдания как его лялю поцарать можна было и куда смотреть надо.
Ответ дляinneska-85
очень похоже на моего мужа
, и конечно же, у него никаких ошибок и оплошностей нету)) как муж напортачит, так ничего страшного и я молчу (такой характер, считаю, что не надо переживать из-за мелких неприятностей, нервы дороже), а как я что-то сделаю неправильно, так сразу вынос мозга. но я-то никому не выношу мозги.... как-то странно получается.
Как я вас понимаю, такая же ерунда!!! Задолбёт если что, до старости клевать будет!
inneska-85• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Упс,муж с работы приехал: пойду ка я встречать...
смотрите, не признайтесь
Ответ дляvaalna
а Вы спросите на другом форуме - antiwomen.ru
много интересного узнаете )))))
если серьезно - ответ зависит от того, как муж может среагировать. я б сказала, пожалуй
много интересного узнаете )))))
Я когда в очеред. раз разбила вщент бампер, муж сказал-матьивотак! Купи себе лучше новые туфли, зачем на этот кусок пластика деньги тратить?
helenglory• 07 сентября 2012
И у меня такой же ’идеальный муж’, сам не ошибается никогда))) Но я иногда блондинкой прикидываюсь, ему это даже нравиться. Потому что по жизни то я и ножи поточить и замок поменять и кран исправить, вот ему и приятно, когда по-женски напортачу и ’туплю’. Я бы сказала про машину, с кем не бывает...
Аноним
• 07 сентября 2012
Призналась
. Постоял,пальчиком потрогал,покурил,ухмыльнулся,пожал плечами и говорит: ’Вот видишь: я же тебе говорил,что бабы задом ездить не умеют’. Думала,что реакция будет похуже-машине еще и года нет.
Ответ дляАноним
Призналась
и на душе легче стало.Правда?! Я искренне рада за Вас!Берегите себя!
Аноним
• 07 сентября 2012
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо! Полегчало сто пудов!
Veronika Kuznecova• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Призналась
Ну, вот, делов то, можно было и сразу признаться ))))))))) Рада, что муж нормально отнесся )))) Удачи!
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да тут дело не в ’боюсь’: орать он на меня не будет. Мне стыдно как то-не первый год за рулем, а тут так облажалась...
ой, девочки, если бы мы знали все бокопрства наших....
мы не давно поехали в ГлобаФиш, (магазин),(за рулем муж) припорковались, скупились, загрузились, сели, включается драйф, впереди бровка высотой сантиметров 50, больше бордюр а не бровка, ну и едем в нее, главное уверено!!!!
я была в шоке, скорость конечно еще маленькая была-только тронулись,бампер сыграл-без последствий., но сам факт-ой, че то я завтыкал, говорит,-насмеялись конечно!!! теперь Шумахером зову
тут конечно зависит кто как к этому относится
я на машине мужа ездила на природу-по полям-по лесам, как то сильно один раз сьездила
с последствиями скажем так...диагноз по колличеству выпитого-самое смешное, что угадал-опытный блин
Аноним
• 07 сентября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Спасибо
.Бегаю,довольная,как слон
Аноним• 07 сентября 2012
Повезло вам))) мой мне мозг выносит, когда ребенок пальцем пыль стирает, типа царапины на краске останутся)))
tatyana.usku• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Призналась
Ну вот видите! У Вас тоже не монстр!А Вы боялись)))Удачи!
Sandra_semen• 08 сентября 2012
а у меня ситуация наоборот, один раз муж ударил мою машину - меняли бампер, а один раз еще до мужа мой парень разбил так что не подлежала восстановлению...(((((( а я сама никому ничего не била...))