Железный коготь• 24 февраля 2017
Оказывается, есть еще бабы=)))))
Накрыло-не отпускает• 24 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
Бабы - это те, кто этого не делает
++++
мААААсквичка• 24 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
Бабы - это те, кто этого не делает
Именно. И да, я замужем и делаю это исключительно для себя, любимой.
неДодекаэдр• 24 февраля 2017
я счастлива, замужем 10 лет. поправилась сильно после 2 родов. мужа все устраивает ( по его словам), но мне надоело чувствовать себя бабой, здоровье от лишнего веса страдает. Хожу в зал и перешла на ПП. это нужно исключительно для меня, а не для окружающих
тянитолкайка• 24 февраля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Молодец.
Мне тоже 40 лет, и тоже после 2 родов набрала почти 30 кг... вот это баба-корова была... Сама себя ненавидела, но кормила грудью...
Муж тоже говорил, что все устраивает.... НО, как только вернулась в прежний вес 62 кг - стала еще больше нравится ;) ...
Так что не верьте мужьям, которым ’нравится’ - это просто отговорки чтоб вас не обижать.
Нужно немного любить себя и не быть БАБОЙ, а приводить себя в порядок..
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
Бабы - это те, кто этого не делает
не соглашусь. Баба это состояние души) подкачанная/обвисшвя попа и овсянка не имеют к этому никакого отношения.
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2017
Ответ дляНукка
а разе от этого можно получать удовольствие?)))))))))
можно. причем огромное!))
и от самого процесса и от результата
тянитолкайка• 24 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Согласна.. бывает и такое. Но согласитесь и вы, что когда все в порядке с телом - то женщина уверенней в себе и соответственно состояние души не БАБСКОЕ
неДодекаэдр• 24 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
Молодец.
это однозначно так.
тянитолкайка• 24 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
можно. причем огромное!))
и от самого процесса и от результата
Можно, когда видишь результат. Удовольствие - ни с чем не сравнимое
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2017
Ответ дляНукка
от чувства голода? от вязкой овсянки? вы меня убили наповал)
я о спортзале)))
а для того чтоб отлично выглядеть вовсе нк обязательно умирать на овсянке
Timoshik83• 24 февраля 2017
Ответ дляНукка
удовольствия от результата
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
во многих случаях да. но.
ох. есть такие экземпляры что чем уверенне в себе. чем красивее выглядит тем сильнее она баба. а не женщина. наверное что то из детства там у них.
тянитолкайка• 24 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
во многих случаях да. но.
ну... исключения везде бывают.
Фиона Шрековна• 24 февраля 2017
Мне вот моя мама вчера рассказывала. Не очень хорошее событие свело многих, которые давно не виделись - родственники, знакомые. Моей маме 75. Она шарит в ноуте, вайбере, математику с дочкой делает лучше всех, да, есть лишний вес, но всегда стрижка, маникюр и т.д. Так вот она говорит, что вчера среди всех тех, кто моложе ее на 10-15 лет просто красавицей). Потому как многие уже очень толстые, с гульками и не крашенными седыми волосами, потухшим взглядом и т.д. И поверьте, они живут материально не хуже и семьи полноценные. Только им не интересно уже не одеваться, краситься, быть в струе новинок техники и т.д. Поэтому я считаю, что если в теле еще дух молодой, есть интерес помимо быта и телека, то даже старое тело никак нельзя назвать бабой(.
мААААсквичка• 24 февраля 2017
Ответ дляНукка
Да, представляете?
Красивая спортивная форма, красивая фигура, бегу и получаю удовольствие от бега. Или в зале занимаюсь - тоже с удовольствием)
У каждого свои критерии кайфа - кому-то героин, кому-то булки с маслом, кому-то олл инклюзив, кому-то байдарка. Каждому свое)
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
крутая у вас мама