Железный коготь• 04 августа 2013
Девочки-посредники по Америке просветите плиз?
Девочки, подскажите пожалуйста!!!!! У меня есть две карты: Кредитка Универсальная ПБ (открыта для он-лайн покупок в грн.) и я открыла интернет-карту в долларах. Хочу сделать заказ в Картерс. Какой картой рассчитаться, чтоб не заблокировали деньги и чтоб наверняка???? И будет ли изыматься % за перевод средств с Универсалки на интернет-карту????
Блинчик Мой• 04 августа 2013
Процент изыматься при переводе будет, конечно.
Рассчитывайтесь универсалкой, не должно быть проблем.
Железный коготь
• 04 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Заказывать своим малышам буду впервые, будьте добры, подскажите если расплачиваться универсальной, они будут запрашивать номер карты и код на обратной стороне??? Или что-то еще???? Сори за глупый вопрос, переспрашиваю для собственной уверенности.....
Снежнакомка• 04 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
простите, а картерс шлет напрямую? или вы на американский адрес?
Железный коготь
• 04 августа 2013
Я на Американский адрес отправляю, а потом уже на Украину)
Рябушка Ку• 04 августа 2013
вы универсалкой не расплатитесь.
снимает 1% комиссия универсальной карты +1% за перевод на инет карту.
при оплате с инет карты снимает 1% комиссию карты + конвертация валюты.