НуПогоди!• 24 февраля 2017
А вы ещё покупаете макароны Тая? +фото
Были в гостях у бабушки мужа, она приготовила макарошки с котлетками, спросила что за макароны -вкусные, она рассказала что перешла на Тая, наш производитель , не дорогие и вкусные. Увидела в магазине -купила, короче девочки фото прилагаю
valleriya14• 24 февраля 2017
бывает...я купила недавно пачку немецкой овсянки, довольно дорогая...открыла дома, а там паутина и червячки...так что все возможно)
Из Кукуева я• 24 февраля 2017
Нет не беру. Только с твердых сортов пшеницы, Италия.
Я не особо люблю, ест в основном ребенок, поэтому не экономлю на этом.
Детсадовский полицейский• 24 февраля 2017
Ну недумаю, что это производитель. Возможно у бабушки живут в крупах эти друзья.
НуПогоди!
• 24 февраля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор у вас пищевая моль первый раз?
А это пищевая моль? Эти жучки? Да, у нас новая квартира с новым ремонтом и конов увидела жучка ползучего - перерыла все!
НуПогоди!
• 24 февраля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это я купила , это новая пачка с червяками и жуками
Телочка• 24 февраля 2017
Ответ дляklana5
уже 100 лет не беру Таю, слипается ужасно. или Чумак или итальянские
чумак тоже плохие, недавно брала
НуПогоди!
• 24 февраля 2017
Ответ дляklana5
Чумак - ужасные (((
Оно само купилось• 24 февраля 2017
Автор, вы как с дуба упали, моль от не правильного хранения, производитель не при чем.
Девушка Прасковья• 24 февраля 2017
Ответ дляТелочка
чумак тоже плохие, недавно брала
Чумак такое гэ по вкусу
покупали Макфу, теперь её почти нет - итальянские покупаем
Пленница SexShop-а!• 24 февраля 2017
нормальные макароны для своего ценового сегмента, едим их с детства никогда такое не попадалось, а сроки нормальные? Где покупали?
Пьера Безухова• 24 февраля 2017
Чумак плохие вообще, ищем макфу, находим и берем сразу много пачек. Из России не возят теперь нам так как раньше((
Аноним НаВсеГда• 24 февраля 2017
Ответ дляvalleriya14
И у меня :( тоже немецкая, и тоже червячки. Еле вывела эту гадость
НуПогоди!
• 24 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
В фоззи на Петровке, по срокам отличные
Сумка с непогодой• 24 февраля 2017
Я недавно открыла для себя макароны тм Галицкие традиции. Рекомендую попробовать.
НуПогоди!
• 24 февраля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
А где покупаете?
Пьера Безухова• 24 февраля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Они не из твердых сортов, слипаются, как дешовка. Только упаковка заманчивая