лаМпочка• 25 февраля 2017
Дівчата допоможіть!!!Це оригінальний шармик пандора?
Мені подарили браслетик пандора і хочу собі шармик докупили але поки що не дуже розуміюсь де оригінал а де підробка(
Kukumberchik• 25 февраля 2017
есть надпись на шарме ale?
плюс должна быть гарантия к изделию, она есть?
Веселая моль• 25 февраля 2017
Не підскажете, в чому такий ажіотаж на ці браслети і шармики. Це як оберіг чи як? Набираєш різні потрібні шармики? Чи просто якісна біжутерія?
лаМпочка
• 25 февраля 2017
Ответ дляKukumberchik
есть надпись на шарме ale?
ні немає...але в мене є такий оригінальний шармик із розового золота і на ньому немає гравіровки ..
Kukumberchik• 25 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
это не бижутерия, это ювелирные изделия.
нет, не оберег, но просто маленький браслетик, бусины можно по особенным событиям собирать
лаМпочка
• 25 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
я теж не розуміла що за прикол в цих браслетиках.завжди такий хотіла але ніяк не могла собі позволити.І ось мені подарили його і я просто в захваті від нього))
Веселая моль• 25 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
І мені дуже подобаються, цікавив саме цей факт - чи це як оберіг:))
Ідея з шармиками на особливі дати мені дуже подобається!
Наездница• 25 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
у меня есть и золотой и такой точно серебряный ..на них стоят пробы
Наездница• 25 февраля 2017
шарм похоже оригинал.. но что то цена завешена если перевести евро по курсу .. он у нас стоит 1865 или что то так
лаМпочка
• 25 февраля 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Шарм не оригинал! Таких бирок нету в пандоре!
дівчина сказала що в Германії купила
лаМпочка
• 25 февраля 2017
Ответ дляНаездница
ну мені його в подарок з Америки привезли купляли в оригінальному магазині і бірки одразу знімались....а от гравіровок на самому шармику немає..мабуть і немає де їх покласти)))
Фиона Шрековна• 25 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
Как ни странно, но некоторые действительно воспринимают как оберег или талисман для достижения целей.
Мне как-то советовали купить браслетик и подбирать подвески, символизирующие мои желания. Мол, если хочу машину - нужна подвесочка с машинкой, и все сбудется)
КРАСА-КОСА• 25 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
дівчина сказала що в Германії купила
Не оригинал. Вы не понимаете, нету таких бирок в Германии. Шарм фейк
Дона Ко Ко• 25 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
я думала пандора только из серебра и белого золота
Kukumberchik• 25 февраля 2017
плюс должен быть сертификат подлинности, в нем внесен номер изделия, дата покупки и печать фирменного магазина пандора
Kukumberchik• 25 февраля 2017
Ответ дляНаездница
в магазине официальном так и стоит 59 евро
лаМпочка
• 25 февраля 2017
Ответ дляKukumberchik
Я Вас спросила, а Вы не ответили))) есть докцмен о гарантии изделия?
я не питала дівчину про документи але спитаю обовязково
Виктория 1• 25 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
Не может такого быть, на всех шармах обязательно должна быть гравировка, посмотрите внутри шарма по ободку, прям в середине.
Виктория 1• 25 февраля 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Может быть такая бирка если покупалась заграницей!
лаМпочка
• 25 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Не берите, 100% фейк
а чому ви вважаєте що фейк?я думаю що такого плану шарми не кладуть гравіровок..і ось те сердечко 14к золото...він і у нас коштує 1800грн
лаМпочка
• 25 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
ні в них є тепер новинки розове золото ..гляньте на офіційному сайті
лаМпочка
• 25 февраля 2017
Ответ дляНаездница
а якщо не важко вам можете скинути фото шармика і проби будь ласка?
лаМпочка
• 25 февраля 2017
Ответ дляВиктория 1
дякую ви мені допомогли)))))я реально знайшла гравіровку в своєму шармі але всередині на ободку....але треба лупу купити шрифр нереально дрібненький)))
Kukumberchik• 26 февраля 2017
Ответ дляВиктория 1
вот я посмотрела на своих, и у меня точно такой же шарм как у автора только в серебре, нет там нигде гравировки, автор права. Но я на 100% знаю, что все мои шармы из фирменного магазина Пандора, у меня к каждому шарму сертификат подлинности (я выше фото прилагала) и гарантия
Kukumberchik• 26 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
я завтра утром возьму лупу и тоже буду на своем искать)))
лаМпочка
• 26 февраля 2017
Ответ дляKukumberchik
гляньте гравіровка є..правда я сама ледве її побачила))треба лупу)))