Мальчун-задирун• 25 февраля 2017
Помогите выбрать смартфон, нужен совет ...
Хочу купить себе новый смартфон. Нужен адекватный совет. В телефонах не смыслю ничего и не слежу за новинками. 14.02 украли мой любимый LG G3 итеперь стал вопрос покупки нового помошника. Мои главные критерии выбора: 2-х симный, экран на 5 дюймов и шустренький (в основном используется для проверки почты в "полевом режиме"), ну и конечно соотношение цена-качество. Очень нуждаюсь в совете! А то сама уже выкупила Doogee - тупее и глючнее у меня была только Nokia Asha 500!!)))))
пАлАвинкА• 25 февраля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Xiaomi redmi s3! Тащусь от него
Брат тоже купил себе Xiaomi, говорит просто бомба. Мне помоветовал mi5
Я б такое не носила, но продаю• 25 февраля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Цитата:
Брат тоже купил себе Xiaomi, говорит просто бомба. Мне помоветовал mi5[вот и я балдею от своего редми
Губка Боб• 25 февраля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Xiaomi redmi s3! Тащусь от него
И я за него
Японский Городовой• 25 февраля 2017
В эту цену быстрый и дешевый будет только Китай. Мейзу или Сяоми.
Я лично живу один раз, поэтому только топ модели на Андроиде. S7 и P9 сейчас мои основные телефоны. Правда там 14 и 12 тысяч соответственно.
Мальчун-задирун
• 25 февраля 2017
наткнулась на такого себе монстра)))- Oukitel K10000
может кто-то такой юзает, то скажете о нём?
Японский Городовой• 25 февраля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Ну Вы даете.Вы решили еще один Дуги купить)))
Дуги даже консультанты не советуют в магазинах.
Мальчун-задирун
• 25 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Дуги я с жадности купила
жалко было моего ЛыЖы и решила купить что-то гораздо дешевле. по поводу него я не советовалась. а бегло по отзывам пробежалась. но, это гада я через пару дней вернула... взяла такого же гада, только дороже
в итоге, сегодня везу его на возврат.
...хАтю хаЁси взять, вот и советуюсь теперь)))
в итоге, сегодня везу его на возврат. ...хАтю хаЁси взять, вот и советуюсь теперь)))
sergeifrost• 25 февраля 2017
Забудьте все что выше написано.Никаких китайцев!
LG делает прекрасные смартфоны. Вот и берите LG. Почему не надо брать китайцев поищите уже сами тут или в интернете куча статей)
Пончик Солнечный• 25 февраля 2017
Ответ дляс_переулочка
Meizu
Тоже за него! Сегодня четвертый по счету, в нашей семье, приобрели. М 5, нарадоваться не могу.
Kseniya Borisova• 02 марта 2017
Кстати, можно зайти для примера хоть на розетку rozetka.com.ua/meizu_mx5_cgl_not/p11887926/ и посмотреть на выбор телефонов. Сама искала недавно смартфон себе, выбрала мейзу китайский. Ну цена не заоблачная, а по содержимому не хуже брендов. Выгода еще в том, что через интернет магазины, не нужно переплачивать накрутку на товаре, которую ставят в салонах по месту) Выберете сами, что вам подходит)
yuliap1990• 28 апреля 2017
Больше недель пользуюсь Samsung Galaxy A5, заказывала на . В жизни телефон смотрится намного эффектней, чем на картинке. Тоненький, в руке держать удобно, хоть и в металле, но не выскальзывает из руки. Сверху защитное стекло. Экран большой, 5.2 дюйма. Читать и в интернете сидеть удобно. Стандартные приложения тянет. Вайбер, скайп, ВК, инстаграм, приват 24, новигатор, офис - работают отлично. Их игр пробовала Нитро, графика класс, не тормозил. И еще хочу отметить 13 Мп основную камера. снимает круто, своему разрешению соответствует это точно. вечером качество, правда похуже, но днем фотки класс.